Опубликовано 16 Январь, 2015 - 13:22

Привет всем!

О косметики Lush, я узнала на Айреке. Читала красивейшие, восхищенные отзывы девочек. И загорелась купить. В то время я жила на Дальнем Востоке, и в магазинах продукцию Lush у нас не найти, только заказывать в ИМ. А посылки идут мега долго к нам, поэтому не заказывала, терпения нет ждать почтовые отправления.

В апреле 2014 г побывала в отпуске, в красивом олимпийском городе Сочи. И там, в огромном центре Моремолл, я увидела фирменный магазинчик Lush. Продавец сказала, что бутик ликвидируется, и они распродают остатки.

Вот я себе и выбрала скраб для губ да бальзам без воска от Lush.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Вес 25 г.

Стоимость не помню точно (апрель 2014 г), да и сейчас она уже не актуальна. Но, примерно, 300-400 руб.

Состав радует

Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), масло мяты перечной (Mentha piperita),лимонен*, вкусовая добавка

Срок годности до 02.03.2015

Скраб похож визуально на сахар, пропитанный чем-то фруктовым.

Способ применения простой

Мои впечатления.

Примерно полгода скраб просто лежал в ящике тумбочки. Потом пришли холода, и джулеп очень оказался кстати.

Аромат сладко-мятный. Заманчивый.

Наношу скраб вечером на слегка влажные губы массажными движениями. Оставляю джулеп на пару минут.

Появляется чувство мятного холодка. Интересное ощущение. Легкая сладость скраба очень приятна.

Мятный джулеп очень вкусный, можно просто съесть то, что не растаяло на губах.

Результат:

Прошел эффект обветренных губ, кусать их больше не хочется.

Рекомендую с удовольствием!

Достоинства
  • Отшелушиваяет
  • Питает
  • Приятно холодит губки
  • Приятный аромат
  • Экономичен
AnaitiSрекомендует
16.01.2015
Никогда не пользовалась скрабом для губ - нужно будет когда-то попробовать Smile
Big smile теперь и я узнала об этой косметике. Спасибо Party
16.01.2015
Интересный скрабик. У меня еще скрабов для губ не было)
16.01.2015
ух ты какой он классный!
Прикольный какой!
Дороговато конечно он стоит, но запахи у них обалденные!))
16.01.2015
Обожаю продукты от Лаш! Обязательно попробую этот скраб, уж очень заинтересовали Wink
Давно хочу его попробовать Love
Хороший скраб сделал Лукас Big smile
раньше очень любила этот Лашевский скраб!
16.01.2015
У Lush столько разных вкусняшек для тела и лица , с удовольствием попробовала бы такой скраб Smile
16.01.2015
Ну вот, а я вообще Lush еще не пробовала. Если соберусь там закупиться)), обращу внимание и на этот скраб. Wink
16.01.2015
Прикольная штука. Я бы с удовольствием попробовала:-)
16.01.2015
Меня Лаш несколько раз разочаровал, купила разве что на распродаже что-то
Спасибо за отзыв
16.01.2015
Просто мечта. У нас тоже продукцию этой фирмы очень трудно найти
16.01.2015
Вот это, правда, чудо: потом и съесть можно Wink
У меня когда кожа губ обветривается я ее кусаю Smile Такой самопилинг Big smile
16.01.2015
На лето будет наверняка высшим наслаждением мята на губах Love
16.01.2015
Мне такой нужен, а то губы в ужасающем состоянии Sad
16.01.2015
Давно хочу попробовать товары Lush, этот скраб пришелся бы кстати, я пока для губ только самодельные использовала
О, классная штука! Я так хочу себе скрабик для губ Laughing out loud
16.01.2015
Девочки, скрабик просто чудесный! Спасибо всем за внимание и комментарии Laughing out loud
16.01.2015
мятный джулеп? название напомнило масочку с айхерба, теперь интересно, кто в кого "слизал"
скрабик выглядит аппетитно, как засахарившийся мед..так бы и ложкой Wink
16.01.2015
помню, знакомый парень назвал этот магазин "луч". теперь всегда со смехом так и называем
16.01.2015
palmero, теперь не узнаем, кто у кого название перенял )))
VoKsy, думаю, "луч" вполне подходит как название Wink
классный скраб Smile
16.01.2015
Мммм, как аппетитно выглядит)) так и хочется попробовать на вкус))
впервые о таком слышу!
17.01.2015
Мне надо что-то подобное попробовать, что с губами, словами не передать ((
17.01.2015
Мятно-сладкое сочетание это необычно..Думаю губы в восторге от такого средства Wink
17.01.2015
Я обожаю лаш! Отличная фирма, а сколько у них всего интересного и "вкусненького"!!! Love Только цены кусаются((
17.01.2015
Мятный скраб, мммм Smile надо такой на лето купить
17.01.2015
Надо будет обратить на него внимание! После скрабирования губки чуть объемнее становятся Wink
здоровское думаю средство Sexy :* Sexy
17.01.2015
Скрабы для губ можно и самостоятельно сделать, а покупные- это приятное баловство, как бомбы для ванны, например Big smile Но скраб от Лаш я бы попробовала)) И бальзам для губ, обязательно)
17.01.2015
Шебуршуня, не замечала, теперь присмотрюсь к губам после скраба Wink
Ushka-Nadjushka, очень вкусное и приятно-ароматное Love
JunkieHope , самой скрабы тяму не хватает делать... Вот бальзамчик от Лаш не так радует...
Какой классный скраб для губ Sexy Smile что только не придумают..
У меня когда-то был такой скраб и он оставил такие же положительные впечатления!
Какая приятная штучка
Чудесное средство! Не пробовала ничего из этой марки, а скраб для губ для меня - это новинка! Попробовать хочется! Smile
Ещё 11 комментариев