Опубликовано 22 Май, 2016 - 07:47

Всем привет!*******************************************************************

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о новинке от Спивакъ – гигиенической помаде «Мохито».

Не так давно Спивакъ начал выпускать новую линейку средств по уходу за губами – гигиенические помады. Я попробовала две из них : «Мохито» и «Таману».

В этом отзыве познакомимся с «Мохито»

Футляр – пластиковый, довольно крепкий. Закрывается надёжно, с щелчком.

Стик помады – светло-желтого цвета ( цвет задаёт масло какао), консистенция твёрдая, на жаре не плавится.

К сожалению на моей помадке есть несколько мелких пузырьков воздуха, из-за них образовались небольшие дырочки.

Состав – более,чем приличный

Мало жожоба, какао, воск пчелиный, воск карнаубский, эфирное масло мяты перечной, литсеи кубебы.

Вес – 4 гр

Срок годности – 18 мес

Цена -99р

Гигиеничка мне очень понравилась, то , что надо на лето. Масла нежно обволакивают губы. Уже через несколько применений чувствуется результат-кожа губ становится мягенькой, ухоженной. Шелушения, обветренные места исчезли. А пользоваться этой помадой одно удовольствие отличная консистенция, а запах… на первом месте запах шоколада с лаймом, при нанесении начинает ощущаться масло мяты, оно слегка холодит кожу губ. Приятное чувство прохлады и свежий аромат, ощущаются на губах долгое время.

Если сравнивать с популярной гигиеничкой – «Бэби липс» от Мэйбеллин, то последняя проигрывает. Помада от Спивакъ более питательная и эффект от её использования заметен, а «Бэби липс» быстро исчезает с губ, её приходится частенько подмазывать, о питательном эффекте говорить не приходится, посредственная гигиеничка.

Помадка «Мохито» от Спивакъ мне понравилась, любителям масел, рекомендую попробовать.

Удачных покупок!

- гигиеничка «Таману».

Достоинства
  • *Натуральный состав
  • Долгоиграющий эффект
лено4ка75рекомендует