Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 22:34

Я лакоманьячка. У меня куча лаков. Я их покупаю и покупаю. У меня уже куча похожих лаков есть и мне всё равно мало. Пытаюсь ограничивать себя в этом, но сегодня не устояла перед этим крутым лаком от Эссенс.Стоит он 90 рублей в Улыбке Радуги. Наносится классно, смотрится вообще отпадно. Я не пожалела что купила его. Он просто чудесный. Сохнет на ноготочках быстро. Можно красить даже в один слой. Стирается тоже отлично. Случился со мной сегодня такой инцидент: "Пока красила ногти, каким-то образом умудрилась вывернуть лак на себя. Слава богу всё отмылось средством для снятия лака, но жалко пролитого лака, ведь он суперский". Не пузырится!!! Всем советую, не пожалеете если купите. Если не верите мне посмотрите сами на фото.

Это без вспышки, так что качество не очень.
Это без вспышки, так что качество не очень.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • в баночке смотрится великолепно!
  • легко наносится
  • отличная пигментация
  • удобная кисточка
  • цена
  • яркие насыщенные оттенки
Nastasikaрекомендует
03.10.2013
Очень красивая мята! Я тоже недавно купила с мятным оттенком, только от Салли Хансон))
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я вам поведаю об известном лаки от компании Essence. Лак у меня еще в старом бутыльке в оттенке 26 BREAK THROUGH, сейчас этот оттенок под номером 132 название идентичное. Бутылочка у лака симпатичная и миниатюрная, не успеет надоесть или засохнуть.
  • 19.01.2013
    У меня много лаков Essence, этот самый первый, старенький. Уже засох почти, поэтому сделала отзыв, чтобы увековечить его ) Красный, не вырви-глаз красный, а чуть темный, цвет крови. Не теплый, где-то в глубине розовый, что видно на бумаге (фото).- Цена очень доступная.
  • 05.10.2013
    Всем доброго времени суток! Даже не понимаю, что меня сподвигло купить этот лак )) Наверное, захотелось блеснуть красивым шиммером с крупными блестками. И цвет в магазине показался неплохим... Первый мой лак от Essence, и сразу неудача (( Бордово-коричневый оттенок 112 - time for romance.
  • Доброго времени суток,дорогие читатели Сегодня будет мегаотзыв про лаки,о которых я мечтала. Но я разочаровалась как только они у меня появились. Итак...Эссенс...эту фирму у меня в городе почти не найти, но я нашла и приобрела сразу 4 лака. Сегодня их и покажу.