Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 02:19

Вообще-то мой выбор сначала пал на другие похожие носки, просто носки, просто серые. А их возьми и не окажись моего размера. Вот консультант и предложила посмотреть эти. Цвета такого же, фирмы такой же, отличаются деталями.

На этих, под кодовым названием 0942, на стопе есть полиуретановые (или это какой-то похожий материал) пятнышки, чтобы не было скольжения. Это очень удобно как для ношения с обувью, так и дома. Даже можно делать простые физ. упражнения (аккуратно, да?) и не беспокоиться, что ноги "уедут".

Еще один плюс, это мягкость. Состав там 85% хлопок, 13% полиамид, 2% эластан. И утепленная стопа. Вот в ботинках прямо чувствуется, что они теплее, чем обычные хлопковые носки.

Цена у них 200 рублей. Это может показаться дорого для носок, но качество оправдывает. После месяца тест-драйвов они выглядят очень хорошо и почти ново. Все "пятнышки" для нескольжения на месте, материал носок в очень хорошем состоянии.

Единственный, пожалуй минус, это то, что узковата верхняя резинка, чтобы было удобнее,ее можно подворачивать.

Достоинства
  • Комфортно
  • Не скользят
  • Теплые
  • Хороший состав
Miss Catрекомендует
05.12.2014
у меня вечная проблема, на полу часто в шпагат растягиваюсь Big smile аж трескается все