Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 10:21

Не скажу, что я совсем решила перейти на твердые шампуни, но пользоваться ими довольно таки много и часто заменяю ими обычный шампунь. Сегодня расскажу о твердом шампуне Meela Meelo "Белый эвкалипт", который лежал в моих закладках браузера около полугода. Всё-таки решив его попробовать я ни чуть не пожалела, о чем вам и расскажу!

Шампунь упакован в прозрачный, более чем стандартный, пакетик с прикрепленной информацией о том, что это за средство, его срок годности, состав и вся-вся необходимая информация. Сам же он напоминает такой плотный, круглый кусочек мыла. Имеет не белый, а ближе молочный оттенок с болотно-зелеными крапинками - это и есть листья эвкалипта. .

► Цена: 299 рублей на момент покупки, что совсем не дорого для шампуня, а уж тем более с таким расходом.

► Масса: 85 г., но расходуется нереально экономично, я боюсь, что даже не смогу истратить его до конца срока годности Smile

► Где купить: я заказывала в ИМ Meela Meelo. Жители Санкт-Петербурга смогут купить и в их шоу-руме.

► Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. Ко мне он пришел очень даже свежим, ведь получила я его в начале октября.

После начала использования шампунь хранить нужно в сухом прохладном месте, чтобы на него не попадала вода. Из-за его упаковки хранить приходится либо на этом пакетике, либо, когда есть свободная мыльница он находится у меня там.

Состав: кокосульфат натрия, вода, масло рыжика, измельченные листья эвкалипта, натуральное эфирное масло эвкалипта. Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Состав очень хорош, даже у некоторых продуктов питания он будет похуже, чем у этого шампуня.

От производителя:

Средство имеет довольно приятный аромат, пахнет какими-то травами травами.

Пенообразование у шампуня тоже прекрасное, как и у "Шокопенного". Достаточно всегопару раз провести по руке или волосам и этой пенки хватит на всю длину волос.

Данный шампунь я чередую с другими шампунями, т.к. сейчас у меня их очень много и все мне очень нравятся. Использю я его, как и любой вердый шампунь. Пару раз проводу им по руке (иногда по волосам) и вспениваю, а пену уже наношу на волосы по всей длине. Смываю теплой водой и повторяю процедуру ещё раз, для достижения большего эффекта.

Ну и теперь его отличные свойства:

По мимо прекрасного очищения волос, которое дает этот шампунь, он ещё придает гладкость, мягкость и естественный блеск, чего порой совсем не хватает волосам. Он подходит для всех типов волос, а особенно и для жирных. Я не скажу, что мои волосы сильно жирные, но на 4 день жирность становится видна, и с ней он справляется прекрасно.

Про придание силы волосам я ничего не скажу, т.к. это не смогу отследить, но тоньше и слабже мои волосы точно не стали, что тоже хорошо.

Ещё мне понравилось то, что его я использую как самостоятельно средство, т.е. без применения потом различных бальзамов и кондиционеров, а в этом даже двойная выгода.

В итоге, шампунь мне очень понравился своими свойствами, экономичным расходом и привлекательной ценой, поэтому к покупке РЕКОМЕНДУЮ. Я уверена, что вы тоже не пожалеете!

_________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
А моим тонким длинным волосам вообще не подходят твердые шампуни, почему-то нещадно сушат и путают пряди... Даже маску после наношу, а продрать волосы расческой потом все равно не могу. Но с данной маркой не знакома, все-таки есть интерес опробовать и другую продукцию. Вдруг я ошибаюсь Smile
08.11.2016
наисвежайший шампунь вам достался))
08.11.2016
вот такой шампунь я хочу попробовать!
08.11.2016
Давно хочу попробовать твердые шампуни от Милы
обожаю эвкалипт! Love
Класс! Хочу такой на лето взять Laughing out loud
08.11.2016
Тоже заказала себе твердый шампунь от Meela Meelo, не терпится попробовать)
08.11.2016
Мне нравится, как выглядит этот "брусочек", он очень красивый)
Моющая способность также не подвела)
08.11.2016
Этот шампунь у меня в хотелках)
08.11.2016
Еще не было средств для волос с эвкалиптом))
08.11.2016
Мои волосы очень любят масло рыжика, радует в составе Smile
08.11.2016
На вид шампунь просто шикарен))) Похож на камень)) Я бы такой попробовала)
08.11.2016
Все же какие отличные вещи у этой фирмы и твердый шампунь давно в хотелках.
08.11.2016
Сегодня тоже писала про твердый шампунь от Мило, какие они все таки популярные!
удачный шампунь)
мне тоже твердый шампунь от милы понравился
08.11.2016
Очень жалею, что не включила твёрдый шампунь в свой заказ. Все от них просто в восторге
08.11.2016
Я чередую твёрдые шампуни с обычными.... но больше тянется рука к твёрдым Smile
08.11.2016
Хех, ни разу твердым шампунем не пользовалась Smile
08.11.2016
Вот да, на тело наносить и мыться мы будем скоро более натуральными средствами, чем едим Wink
дубль
08.11.2016
заманчиво познакомиться с твердым шампунем Smile
Я бы такие на подарки набрала к Новому году.
08.11.2016
С удовольствием бы попробовала данный шампунь Smile
08.11.2016
Очень хочу попробовать твердые шампуни, пока только читаю о них, выбираю.
Хотелось бы его попробовать Smile
08.11.2016
плиточка выглядит очень приятно.. но я не люблю твердые шампуни)
Такой шампунь тоже в планах попробовать!
08.11.2016
Очень привлекательный шампунь, я бы хотела такой в подарок получить)
09.11.2016
Обожаю этот шампунь, был такой, очень нравился Love
Замечательный шампунь! Smile
09.11.2016
мне очень понравился этот шампунь, один из любимых от ММ Smile
09.11.2016
Пора и мне пробовать эти шампуни:)
09.11.2016
У меня пока ТШ от других производителей, но и от Милы очень хочется попробовать Smile
09.11.2016
Давно хочу попробовать такой шампунь) Классный)
Люблю травяные ароматы Innocent
11.11.2016
По характеристикам очень хороший шампунь Smile
12.11.2016
очень хорошие у них шампуни
18.11.2016
С удовольствием попробую этот шампунь Smile