Опубликовано 30 Март, 2012 - 10:05

Хочется отметить, что практически вся линейка косметики Чистая линия очень даже не плохая. В этом отзыве я хочу рассказать про косметическое мыло, а именно про мыло с экстрактом ромашки и медуницы. Мыло имеет форму капельки, что очень радует глаз. Как пишут производители мыло на 100% натуральное. Содержит экстракт ромашки и медуницы. О полезных свойствах ромашки наслышаны все, она прекрасно смягчает, успокаивает и дезинфецирует кожу.
Медуница богата витаминами, благодаря чему улучшается обмен веществ. Пенится отлично.
После применения сухости и стянутости кожи не замечала, к тому же мыло имеет приятный аромат и стоит всего 25 рублей.
Для себя сделала вывод, что не все дешевое имеет плохое качество.
В общем я довольна. Правда есть маленький недостаток, мыло очень скользкое, так и норовит "сбежать" из рук.
Всем рекомендую, если не понравится можно использовать для стирки.)))
Достоинства
  • Больщой выбор
  • Добротно упаковано
  • Красиво выглядит
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Скользское
TatianaVрекомендует
Татьяна, я буду здесь первым! Вам, несомненно, только "+1" от меня за этот отзыв! С лёгким паром!
30.03.2012
Спасибо, Александр Smile
30.03.2012
Мне оно тоже понравилось + Smile
06.04.2012
Интересный дизайн + Big smile
21.05.2012
Такое еще не пробовала:) нужно купить, по-моему у мыла форма листочка Wink Вам конечно же +
30.05.2012
Действительно, очень симпатичная форма у мыла! Smile
30.05.2012
Девушки, спасибо за оценки. Smile
24.10.2013
И у меня сейчас такое, очень нравится. Насчет выскальзывания из рук точно подмечено)
06.11.2013
Irisha_85, спасибо что заглянули Wink