Wunderblonde аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:41
Достоинства: кондиционирует, невысокая цена, увлажняет

Знакомство с маской NUMERO у меня произошло чисто случайно, мне ее порекомендовал мастер у которого я стриглась всего один раз. Объема в 1 литр на мои волосы до пояса, мне хватило на полтора года.

маска для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante

При сегодняшнем курсе доллара, кончавшуюся маску я не спешила покупать, а скорее находилась в пассивном поиске альтернативной, и нашла маску для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante.

Активные компоненты маски эффективно воздействуют на структуру волос, насыщая ее необходимыми веществами для укрепления и роста здоровых волос. Экстракты лопуха, черной редьки, инулина из топинамбура насыщают волосяные фолликулы питательными веществами, необходимыми для роста здоровых волос. Аргинин, эфирные масла эвкалипта, имбиря и корицы тонизируют, усиливают микроциркуляцию в верхних слоях кожи головы, улучшая питание волосяных фолликулов. Пантенол и гель алоэ вера увлажняют кожу головы, кондиционируют волосы. Кератин восстанавливает структуру волос, предотвращает их ломкость.

На айреке был всего один положительный отзыв у пользователя Маргаритка1982, я купила не раздумывая. Пользуюсь уже три месяца и могу сделать свои субъективные выводы.

маска для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante

Цена. В АТБ или на [ссылка] 37 гривен или в Караване 46-51 гривен. ( 1,60$ - 2.30$ )

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Triceteareth-4 Phosphate, Caprylic/Capric Triglyceride, Arctium Lappa Root Extract, Brassica Rapa Root Extract, Inulin Helianthus Tuberosus Extract, Hydrolyzed Keratin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus Seed Oil, Panthenol, Arginine, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Zingiber Officinale Root Oil, Cinnamomum Zeylanicum Leaf Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Propylene Glycol, Lactic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, BHT.

Объем. 500 мл.

Консистенция. Не жидкая, на волосы наносится легко, не течет.

маска для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante

Расход. За три месяца использования, у меня ушло меньше четвертой части (но я использую не только Dr.Sante).

Аромат. Приятный, травяной.

Плюсы.

*** несомненно, радует цена

*** объем

*** аромат

*** получаемый мною результат

Минусы.

*** я не обнаружила их для себя, но думаю, маска пойдет только для здоровых волос.

маска для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante

Эффект от использования. Я довольна, маска действительно питает волосы и не утяжеляет их. Волосы, что называется, лежат один в один, не пушатся, без всяких дополнительных объемов, гладкие, хорошо расчесываются. А вот о заявленном производителем уменьшении выпадения волос и стимуляции их роста, я сказать ничего не могу, т.к. волосы у меня длинные, я не замечаю рост, а выпадение в допустимых нормах.

Выражаю благодарность моему личному фотографу .

*** БЮДЖЕТНЫЙ Шампунь для 100% нейтрализации желтизны - холодный блонд ***

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Волосы вымыты шампунем "Organic people" Активное восстановление и нанесена маска для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante , высушены естественным образом

И еще пару восторгов от Dr.Sante

Гель для интимной гигиены «Нежный уход» Dr. Sante Femme Intime

Средство для купания "Сладких снов" + пена для ванн Dr. Sante Baby

Я рекомендую маску для волос репейная против выпадения волос от Dr.Sante, как альтернативу уже имеющийся у Вас маски для здоровых волос.

Уход за волосами

Красивые прически (плетения из волос)

Care & Beauty Line Obliphica Hair Serum (Сыворотка из облепихового масла для волос)

Шампунь-бальзам против ломкости волос с маслом облепихи ЯКА

Мой любимый датский органический шампунь Urtekram

Натуральный органический био-шампунь "Organic people" для сухих волос Активное восстановление

Бюджетный бальзам-ополаскиватель "природная сила" для все типов волос

А хуже этого бальзама-ополаскивателя Garnier Fructis укрепляющий "Чистый Блеск против жесткой воды", у меня еще ничего не было

Wunderblonde рекомендует Маска для волос Dr.Sante Репейная против выпадения

очень длинные волосы !!!
20.10.2015
Любопытно было почитать, не встречала подобной маски у нас в продаже. Smile
20.10.2015
я как раз отращиваю волосы, надо и мне такую маску поискать Smile
20.10.2015
В последнее время нравится эта марка
20.10.2015
Такую масочку я не встречала...
20.10.2015
Др Санте сейчас набирает популярность, я пока только отзывы читаю, да в магазине верчу в руках баночки)
20.10.2015
У нас эту марку трудно найти.
Интересная маска для волос Wink
20.10.2015
Все посматриваю на нее)) надо и себе купить
20.10.2015
Фотографии такие красивые и летние. А волосы шикарные.
20.10.2015
Красивые волосы, шикарно смотрятся.
20.10.2015
Захотелось тоже попробовать эту масочку)
20.10.2015
Можно будет попробовать, если найду такую
20.10.2015
Лежат один в один, этого не хватает особенно в зимнее время. Данная марка продается в ближайшей аптеке, но я не решалась на покупку
20.10.2015
Вижу часто в магазинах, но не пробовала пока... Smile
20.10.2015
такую еще не пробовала, результат очень хороший)
Замечательная масочка
21.10.2015
Хорошая масочка, посмотрю в магазине Smile
мне она тоже понравилась
волосы красивые
21.10.2015
Видела в продаже всю репейную серию, цены и правда очень доступные, почему бы не попробовать! У Вас очень красивые волосы, видно что маска действительно работает!
21.10.2015
Не попадалась мне она. Объем, и правда, впечатляет.
21.10.2015
Такую нигде в магазинах не видела....
21.10.2015
для меня главное чтоб не выпадали..
волосы красивые, я бы попробовала эту маску
У Вас очень красивые волосы! Ухаживать за такими длинными нелегко Wink
21.10.2015
Хорошая и не дорогая марка Smile
волосы красииииивые Love
21.10.2015
Какие красивые у Вас волосы)))
21.10.2015
а мне нумеро так понравилось, что и изменять не хочется.. но вот цена него действительно нехилая Sad
Отличный эффект Love !
Красивые у Вас волосы)
21.10.2015
Какие у вас красивые волосы Love
волосы шикарные)
Волосы у вас шикарные Smile
21.10.2015
Красивые волосы! С моими такие чудеса точно не произойдут ни от одной маски.
21.10.2015
Отличная маска Smile и волосы красивые!
Если этот бальзам для здоровых волос, моим волосам точно не подойдёт ((( А у вас волосы шикарные!
22.10.2015
Пробовала от этой фирмы масло для кончиков волос - неплохо и оооочень бюджетно Smile
Пока не встречала такую маску.
Ещё 7 комментариев