Среднее: 4.3 (всего голосов: 663)

АнаХонда аватар
Опубликовано 3 Июль, 2015 - 11:34
Достоинства: легко наносится, легкое расчесывание, нет эффекта грязных волос, приятный запах
Недостатки: волосы не выглядят увлажненными, многовато силиконов, не питает волосы, не увлажняет вовсе, нет заявленного действия

Ой,начитавшись хвалебных од в пользу этой сыворотки решила обязательно ее попробовать. Тем более, много восторгов от девочек обладательниц волнистых ,сухих волос с эффектом "одувана" как у меня Smile

Приобрела данный продукт в спец.магазине проф.товаров для парикмахеров. Цена около 250р за стандартный объем. Флакон с пульверизатором , внутри голубая двухфазная жидкость. Перед использованием флакон надо хорошенько встряхнуть чтобы фазы перемешались.

Наносила как на влажные волосы ,так и на сухие. Ну что я могу сказать.... приятно пахнущая ,мыльная водичка, чувствуется присутствие силиконов ,но так с легонца. Эффекта-ноль. Ни какого вообще, разве что,влажные волосы легче расчесать.

Мои волосы не убитые , ухаживаю я за ними тщательно, окрашивая только хной с маслами, пересушенности нет,только беда-кончики.Мне бы, по логике, легкого увлажнения от такой сыворотки должно бы хватить. Но нет...Единственный плюс - волосы не пачкаются быстро и переборщить с ней сложновато ,эффекта грязных волос точно не будет.

Кроме того, после нескольких раз применения заметила ,что волосы стали пересыхать после мытья. Видимо силиконы там не высшего качества, отваливаются вместе с кутикулой волоса.

Стоит теперь сыворотка без дела. Фото не прилагаю, т.к. эффекта нет от этого продукта и показывать собственно не чего:)

АнаХонда не рекомендует Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase