Опубликовано 19 Август, 2013 - 08:32

На меня волшебным образом действуют слова «ваниль», «шоколад», «карамель». Когда я вижу продукты питания или предметы гигиены, в названиях которых есть эти слова, обязательно покупаю, даже если мне это не очень нужно в данный момент. Вот и в эти выходные, увидев на прилавке любимого косметического магазина новинку от Палмолив, мыло Гурмэ Спа Шоколадная вуаль, Французская Ваниль и Клубничный Смузи, просто не удержалась от покупки. Взяла на пробу Шоколадную Вуаль.

Цена мыла 34 руб. Коробочка картонная, квадратная, привлекательная. Пришла домой и сразу же распаковала в предвкушении роскошного шоколадного аромата, такого как у ставших уже легендарными скрабов Органик Шоп «Бельгийский шоколад» и «Бразильский Кофе», но… полнейшее разочарование. Запах оказался самым тривиальным, дешевым, я его называю «мыльное какао». Абсолютно посредственный запах, не вызывающих ярких эмоций при использовании в дУше.

Пенится, так же как и остальное мыло от Палмолив хорошо, очищающие свойства тоже без нареканий.

Жаль, что производитель обманул с запахом, «Ваниль» купила бы попробовать, но теперь не хочется.

Спасибо, что читаете Smile

Утинькарекомендует
а я куплю
попробую)
19.08.2013
Это наверное новинка? Я такого мыла еще не видела)
«мыльное какао» Big smile
19.08.2013
Так часто бывает, что запахи не совпадают Smile
гель классно пахнет,хочу все таки попробовать мыло)
18.10.2013
ммм на вид такое что хочется съесть))
11.07.2014
Люблю кусковое мыльце Palmolive. Надо будет попробовать и такое. Smile
  • 03.12.2013
    Привет, дорогие Айрекоммендчики и не только! Разберем мыло вместе! Итак, вот оно: Я таю при виде шоколада, как тает и сам шоколад при виде меня ... ))) Ну пройти мимо такого мыла не смогла. Решила попробовать!
  • Лето в этом году не слишком балует нас солнышком, вот и потянуло меня на различные косметические штучки с ароматом шоколада, место которым - зимой). Одна из покупок - шоколадное мыльце "Палмолив", купленное в супермаркете "Бегемот" за 39 рублей.
  • 20.09.2013
    Что сказать? Это самое шикарное мыльце из всей серии Гурмэ Спа.По крайней мере ,оно мне больше всех пришлось по душе. Аромат бесподобный!Ни какого намека на шоколад,только аромат какао чувствую...теплый и в меру насыщенный .В отличии от Французской Ванили не раздражает сильной отдушкой,но и в то же …