Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 01:34

Хочу поскорей рассказать о натуральном мыле, которое очень отличается от тех мыл, которые я заказывала ранее - это мыло с Ромашкой и Кастильское. В его состав входит не только мыльная основа, но и лечебная грязь из озера Сиваш. Если честно, как пришло ко мне это мыло, сразу же его захотела попробовать.

Натуральное мыло "СИВАШ"

Информация

Масса бруска - 100 грамм.

Место покупки - интернет-магазин Лечебные грязи

Цена - 220 рублей (прямая ссылка на продукт)

Брусок пришел ко мне в бумажном пакетике, на котором, к сожалению, нет никакой информации о мыле. А так хотелось прочитать описание и свойства.

Цвет мыла похож на асфальтовый, с разными вкраплениями, из-за чего мыло не однородное. Но это выглядит очень натурально.

Запах мыла очень специфический. По мне, то это запах мыльной основы смешанный с лечебной грязью.

Состав натуральный, что не может не радовать

Природная минеральная сульфидно-иловая лечебная грязь озера Сиваш (25%), натуральная мыльная основа (омыленные растительные масла)

Мыло очень хорошо пенится, как при использование губки, так и просто руками.

Этим мылом я мылась и умывалась.

Для лица это мыло хорошо подходит. Но многие думают, что нельзя мылом умывать лицо. Это и правда, но не в этом случае. Мыло подсушивает воспаления, и в курсе умывания они проходят. Мыло хорошо очищает кожу, что аж до скрипа. Но это не признак сухости. После умывания кожа мягкая и гладкая. Так что можно будет присмотреться обладательницам проблемной кожи лица.

Также мыло хорошо очищает тело. Его хорошо использовать, как в душе так и в бане. После мытья кожу не стягивает. Всем известны лечебные свойства грязи. Поэтому мне мыло послужило хорошей профилактикой аллергии.

Я осталась довольна мылом Сиваш, и оценила все достоинства воздействия мыла с лечебной грязью.

Спасибо за внимание. Любите себя и оставайтесь такими же прекрасными!

Грязь косметическая Тамбуканская

Кастильское Мыло

Хорошая мицеллярная вода, которая не щипет глаза

Лучший скраб за 250 рублей

LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
21.10.2016
Я бы такое мыло себе купила если бы встретила в продаже.
06.11.2016
Не могу на любоваться на фото в отзыве)))