Мыло Amway Body Series медово-глицериновое - отзывы

3.2

• Режу мыло ножом, а оно мне режет нюх. (разбор состава + фото)

07.03.2014
    Affinity аватар

AMWAY BODY SERIES МЫЛО G & H ДЛЯ ПОЛНОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ Производство: США. Общий объем: 250 грамм (3 куска). Рекомендованная цена: 103,40 грн., т.е. 34,47 грн. - 1 шт.   Как-то дороговато для одного куска мыла. Оправданием может стать только состав, поэтому смотрим, из чего оно. Читать далее (4)

• Самое лучшее мыло в мире!

28.04.2014
    BlackCrystalDiamond аватар

Всем приветик! Сегодня я расскажу как я нашла самое лучше мыло в мире! Мы пользуемся продуктами эмвей уже несколько лет,но из продукции мы брали только средства для уборки,это лок и так далее.Эта продукция нам очень нравится,и как то нам предложили попробовать это мыло. Читать далее (2)

• Медово-глицериновое мыло Амвэй без химии!!Фото

30.04.2012
    Juli5 аватар

Мыло медово глицериновое от Американской компании Amway натуральное, в его составе чистый натуральный мед, также глицерин, оно совершенно не сушит кожу, очень подходит лицам с сухой и чувствительной кожей!В упаковке целых 5 брусочков! Читать далее (5)

• Этим мылом испортила кожу

02.03.2013
    Lisa-10 аватар

Попала на уловку распространителя этой продукции совершенно случайно, обычно со мной такое не проходит. Но в тот момент у меня были большущие проблемы с лицом, а именно прыщи в невероятных количествах. Способов лечения мною было испробовано бесконечно много и ничего не давало особого эффекта. Читать далее

• сушит! а в больших масштаб еще и жутко воняет!

28.01.2013
    МаринаСекерина аватар

твердое два, ибо дорогое, сушит, и как оказалось сегодня, еще и ужасный запах имеет.я просто им сегодня впервые помылась полностью, забив на ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЭМВЕЕВСКИЙраньше только руки мыла, мне нравилось. даже в масштабах помыть лицо запаха не чувствуется. но если намылить мочалку... Читать далее (2)

Тип: Мыло
Брэнд: Amway
Показывается не более двух фото из одного отзыва.