Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 11:51

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Вашему внимания,предоставляю обзор на Натуральное сибирское мыло для бани от Рецепты бабушки Агафьи!

Информация от производителя:

Опираясь на многолетний опыт и традиции жителей Сибири, наши косметологи отобрали 37 самых целебных трав и более двух лет создавали формулу идеального ухода за всем телом.

В состав черного мыла входит деготь и березовая чага, поэтому данный продукт необычного для мыла черного цвета. Его можно использовать и как шампунь, и как гель для душа.

Что могу сказать от себя....

Продуктом очень довольна,действительно,как и заявлено производителем,отлично вымывает волосы и тело(можно сказать до скрипа))

На вид-это густая черная масса,вязкая,очень хорошо нужно ее распределять по коже,чтобы превратить в однородную субстанцию,более-менее жидкого вида.Достаточно горошинки этого продукта,чтобы умыться. Так же,внутри лежит березовый листик) в подтверждение натуральности)

Но,сомневаюсь в натуральности этого продукта,37 трав-это хорошо и доверительно звучит,НО! Оно очень сильно пениться и имеет запах,химически-приятный)Опять таки пахнет не натурально скошенной травкой и опять стоит вопрос о натуральности??!

Итог,рекомендую это мыло) т.к с поставленными задачами,оно справляется отлично) Единственное с натуральностью я не согласна)

Всем спасибо,за внимание!)

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • справляется с заявленным в описании
  • экономное
Недостатки
  • надоедает все время откручивать крышку
  • натуральность под вопросом
Алиана21рекомендует
  • 13.04.2013
    Свершилось!! Теперь и у нас в продаже можно встретить это мыло. Как же много я о нем слышала и хотела именно черное. У него на самом деле запах березового веника да и бани в целом. Как же хочется уже в баню, а с ним это будет незабываемо. Пока использовала его только для мытья волос и лица.
  • 21.04.2011
    Про это мыло я читала много отзывов, и наконец-то мне удалось его купить! В магазинах не видела, быстро раскупают,я заказывала через подругу со склада, и то там было только этот сорт так сказать (хотелось еще приобрести белое и цветочное мыло).
  • 10.09.2013
    Мыло мне подарила подруга, но я им довольно долго не пользовалась, ибо было у меня какое-то предубеждение против косметики от Агафьи. Но вот настал тот час, когда моющие средства внезапно кончились и я решилась открыть банку. А там березовый листик Страшненький такой, кака.
  • 06.09.2013
    купила это мыло,очень заинтересовало то,что оно и для тела и для волос.Цена - 200 рублей.Когда открыла коробочку - то была немного удивлена,что в мыле есть листочки березы)прикольно,как в баньке очутилась)))Хотя в бане им не пользовалась,но думаю будет только лучше!Само мыло…