Мыло Camay Бархатный шоколад - отзывы

Среднее: 2.6 (21 голос)

• его я буду брать,а вам не советую

11.05.2013
    Liloa аватар

На новый год мне подарили набор 1 гель и два мыло от камей.Фирму камей я люблю только за рекламу и красивое оформление на этом положительные свойства заканчиваются.Это мыло для руки мне совершенно не нравится,оно и пахнет не особо и кожу сушит.Я нашла ему другое замечательное применение это мыло…

• Шоколадное мыло для рук? (Фото)

06.03.2013
    РегинаMilky аватар

Люблю уходовые средства с таким запахом, ну и как тут устоять от туалетного мыла с "роскошным ароматом шоколада". Из упаковки аромат довольно приятный, синтетического шоколада. Мыло стоило недорого, ну как и другие подобные мыла.

• повелась на " шоколад" + ФОТО

20.03.2011
    morkovniisok аватар

ООООООО шоколадное!!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! кричала я ,увидев это мыло,купила сразу два,(ДАЙТЕ ДВА!)вообще люблю мыться с мылом,купила, пришла домой,открываю, а там.....

• Запах не очень...

12.04.2014
    Флавия аватар

Покупая это мыло я надеялась, наивно наверное, на запах шоколада... И открыв его была разочарована, пахнет не шоколадом, а химией. Запах резкий и не очень приятный, синтетический. Цвет, напротив, весьма приятный естественный кремовый.

• ЗАПАХ ВОНЮЧЕГО ДЕШЕВОГО МЫЛА !!!!!

03.09.2010
    Юльчик_Юльчик аватар

В мире косметики сейчас наблюдается настоящий "шокобум" - куча шоколадных штук типа: кремы с запахом шоколада, шоколадные шампуни, гели ...И как большинство девушек всё это я просто обожаю! Прогуливаясь по магазинам я увидела мыло Camay Бархатный шоколад, и решила купить.

• котлета в обёртке

03.02.2011
    verasnika аватар

мылом камей пользуюсь давно,и никогда не возникало никаких проблем ни с кожей ,ни с запахом ,ни с качеством мыла.когда по телевизору показали новинку-камэй бархатный шоколад,решила попробовать,на самом ли деле кожа после него такая шелковистая а запах чарующий.к сожалению мои поиски не обвенчались…

• Бред и гель и мыло

13.10.2010
    NST812 аватар

Уж насколько я люблю запах шоколада и впринципе как пахнет серии продуктов камей. Но в этом мыле и геле разочаровано. От геля кожа пахнет более мение приятно после помывки, но когда моешься это жесть.

• Влюбилась в свои новые ручки!

Ангелина Гебель аватар

Всегда у женщин очень сильно сохнут руки, ведь мы постоянно убираем, пользуемся для лучшего эффекта различными средствами, которые портят кожу, сушат. За лицом ухаживать я всегда успеваю, а вот рукам не уделяю так много внимания и из-за этого мой страдают.

• Вкусняшка

07.07.2012
    adamova аватар

Я вообще люблю линию по уходу за телом Камэй и регулярно их покупаю и пользуюсь. А это новое мыло - вкусняшка. Действительно запах шоколада и сохраняется надолго. Мой ребенок с удовольствием принимает душ с этим мылом. Хорошо очищает, смывается, хватает надолго и главное запах потрясающий.

• Кака в фантике

ifresh аватар

О Камэй, шикарное мыло, шикарный запах, шикарная кожа и все такое! Увидела я это мыло, повелась, купила, предвкушала какой кайф я буду ловить от запаха своих рук после мытья и вообще предполагала, что и шоколадный запах в ванной будет присутствовать.Не тут-то было!

• "Следующий!"

06.10.2010
    Glamourous аватар

Ну, конечно, будучи поклонницей всяческих продуктов из какао-бобов и всем, что связано с шоколадам, я не могла пройти мимо данной мыльной новинки от "Камэй". Рекламы не видела тогда еще, знакомые тоже не советовали.

• камей приподнес сюрприз !!!

03.02.2011
    anji80 аватар

как я всегда любила мыло камей именно за его абалденные запахи , но это просто какое то недоразумение . видела его в мыльнице у сестры и пару раз переспросила что за марка такая жуткая верить не хотелось что камей ! пахнет ужасно ! дешевый отдаленно напоминающий шоколад запах!

• лучше уж хозяйственно тогда

14.12.2010
    alis_vi аватар

Моя подруга - фанат всего "шоколадного" в мире косметики и парфюмерии...и меня подсадила на это))))пробовала шоколадные гели для душа фирм Bourjois и Красная Линия... запах средний и приторный....Зайдя в в магазин, увидела серию Camay...

• фигня - это точно!

04.10.2010
    Lee аватар

с запахом действительно полная засада. хозяйственное и то лучше пахнет. единственный плюс - не сушит кожу и не имеет ядовитого цвета. не берите, полное разочарование.

• Выглядит вкуснее, чем пахнет!

03.09.2010
    Nadejda аватар

Я тоже очень люблю всякие ароматные мыльца, пенки и т.д. и вот купила "Camey Бархатный шоколад". Хочу сказать, что аромат и правда не очень удачный, тяжелый какой-то.. кстати, гель для душа пахнет так же. Запах очень надоедливый..Выглядит вкуснее, чем пахнет!

• Среди всех плюсов один минус - цена, дороже, чем другие марки мыла.

16.03.2011
    Anelt аватар

Мыло Camay очень нравится! Брусочек не большой 100 г, но хватает его надолго, при том, что пользуемся всей семьей. Упаковка красивая, красочная.Очень большое разнообразие запахов, каждый сможет подобрать ароматы по душе.

• Нещадно сушит кожу!

03.01.2011
    Rachel аватар

Мыло Камей "Бархатный шоколад" купила год назад, так как очень понравился аналогичный гель для душа. Действительно, аромат шоколада чувствуется даже сквозь упаковку. Но первое же применение вызвало глубокое разочарование!

• Хмм..

Ольга23 аватар

Ну,что хочу сказать...Мыло как мыло...ничего особенного...Аромат-есть-приятный.."вкусный"..Но при выборе косметики (любой) я, всё-же рассматриваю аромат как положительную черту в последнюю очередь.Не заметила ни положительного, ни отрицательного эффекта.

• А гель лучше!)

24.06.2011
    Shami аватар

Мне подарили набор из мыла и геля Camey "Шоколад". Так вот мыл мне понравилось гораздо меньше, чем гель. Оно пахнет не так приятно, оно странного темного цвета и пенится не очень хорошо. Мыться им не рискнула, использовала для стирки деликатных вещей.

• мне нра

13.10.2010
    redberry аватар

полностью не согласна с автором!Этим пользуюсь уже довольно долго и постоянно!Мне очень нравиться,Пользуюсь им в сочетании с крем-гелем для душа!Запах просто супер(очень соблазнительный) и долго сохраняется на коже,кожа мягкая и бархатистая как у ляльки!Мне очень нравиться

• плохо

06.10.2010
    Яна Шишкова аватар

Ну что сказать. Ужасно, одним словом. пахнет ни разу не шоколадом, а, извините, презервативами. Даже подташнивает от этого запаха. Пенится как обычное мыло, ничего сверхъестественного. После него ощущение на коже, как будно плёнкой какой-то липкой всё обтянуто.

Тип: Мыло
Брэнд: Camay
Показывается не более двух фото из одного отзыва.