Мыло Чистая линия экстракт ромашки - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 52)

• Радости порой скрываются в самых простых мелочах, даже в скромном ромашковом мыле

07.02.2015
    Fayleader аватар

Здравствуйте, друзья!   Если бы я не читала отзывы на Irecommend, то никогда бы не заметила на полках магазинов виновника отзыва - мыло косметическое с экстрактом ромашки от Чистой линии , предвзято я отношусь к этой фирме и ничего хорошего от их продукции уже не жду.

• Ромашковое мыло Чистая Линия: красивое, ароматное и в меру пенное, хорошо очищает, но традиционный для мыла недостаток у него все же есть.

21.04.2017
    NataliENV аватар

Всем bonjour! Мыло самый ходовой продукт в моем обиходе, особенно в последнее время, когда оно уходит за 5-6 дней. Не знаю, то ли я слишком усердна в своем желании быть чистой, то ли Производители создают "быстроисчезающие" продукты. Сегодня поговорим о ромашковом мыле от Чистой Линии.

• Мыло мылу рознь...но это не про Чистую линию!!! У нее все хороши)))

23.12.2014
    Тайра аватар

Может лето давно прошло и я забыла, как пахнет ромашка, может мыло из каких-то иных ромашек, а может аромат и вовсе отношения не имеет к ромашке. Первое, что затмило все мои мысли-это запах . Я не могу сказать, что он плохой, он даже приятный, но жутко тяжелый.

• Кому как , а мне мё-ё-ё-ёдом пахнет ☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆

19.12.2016
    Полковник Гаусс аватар

Здравствуйте! Виновник сегодняшнего дня - мыло от Чистой Линии . Поскольку у меня проблемная жирная кожа склонная к появлению угрей , то его я взяла в профилактических целях . Цена такого чуда вовсе не дорогая . Я покупала за 40 рублей с копейками .

• Без труда заменяет дорогостоящие пенки и гели.

25.05.2015
    galich аватар

У меня от природы немного сухая и чувствительная кожа. Подобрать средство, которое бы смывало стойкий макияж, устраняла загрязнения и в тоже время не травмировала кожу крайне трудно. Я перепробовала кучу дорогостоящих гелей, пенок, но во всех что-то, да не устраивало.

• Обычное мыло в девочковом дизайне.

13.02.2015
    Экзистенция аватар

Когда умывалка от Garnier выдохнула мне в ладонь последнюю каплю средства из дозатора, стало ясно: нужно приобрести замену. Задача сформулирована, значит, наполовину решена! Вроде бы и не такое важное занятие. Подумаешь, умывашка. А сколько нюансов-то...

• Я нашла достойную замену гелям для умывания! Летний вариант.

28.06.2014
    Supernastya аватар

Доброго времени суток! Знакомство с серией мыл от Чистой Линии я начала именно с этого. Первое, что порадовала -это,то что мыло внутри коробочки запаковано в отдельный пакетик, имеет форму листика и прозрачно-желтый цвет. Мыло сделано из ромашкового отвара. Кожу не сушит, не стягивает.

• Отвар ромашки на теле (+фото)

13.10.2011
    Хлада аватар

Все время брала другое мыло (Dove), а тут взгляд упал на Чистую линию,столько много выбора было,и лаванда,и ромашка,и еще много чего, сразу и не запомнишь. Выбрала ромашку, все знают ее действие,да и цветы у меня любимые ромашки. Цена нормальная для мыла,даже дешевле моего обычного-около 25 рублей.

• Хорошее глицериновое мыльце ,с приятным запахом +фото

11.07.2014
    Огуречик аватар

Не первый раз покупаю это мыло . Чем-то оно меня привлекает. Мыло якобы с экстрактом ромашки, на упаковке все красиво расписано,какое оно натуральное. Мыло само глицериновое,желтое с приятным запахом. Мне такие нравятся. После купания ,кожа пахнет соответствующе приятно.

• Удивительное мыло!

31.01.2014
    Мария 08 аватар

Давно хотела попробовать это мыльце, ходила мимо него в магазине, все думала что ничего хорошего!Ошибалась! Мыло просто супер, безумно рада что его приобрела. Первым делом когда открываешь упаковку бросается приятный запах ромашки, когбудто ты на поляне цветочной стоишь,не химический.

• Нравится, не забивает поры, очищает, но попадая в глаза уж очень щиплет.

15.09.2016
    da_net аватар

Приветствую всех пользователей на странице с отзывом! Мылом "Чистая линия" экстракт ромашки я пользовалась всё лето, обычно я пользуюсь гелем для лица, но летом хочется промыть лицо более фундаментально и качественно!

• Нежное мыло для нежной кожи, немного о составе

11.02.2016
    Ninel 777 аватар

Не так давно начала обращать внимания на состав продукта. Для очищения лица предпочитаю использовать гели для умывания, но в них почти всегда содержится лаурилсульфат натрия, поэтому я решила поискать замену.

• Люблю прозрачное мыло

16.06.2015
    Eleganzza аватар

В спешке схватила это мыло с полки супермаркета в пору быстрых покупок, и бегом к ближайшей кассе... Не думала толком, что взяла. Вроде ориентировалась на то, что без ядерного запаха. Ромашка не должна была излишне пахнуть.   Дома открыла... О, приятно, мылко в дополнителтной пленке. Прозрачное!

• Мыло из ромашки или волшебное преображение кожи)

29.11.2015
    Никуся31 аватар

Добрый день красавицы!) Сегодня обсудим еще один продукт, одной из моей любимой фирмы- Чистая Линия.И так, перед нами сегодня мыло с экстрактом ромашки. Странно да? зачем нам обсуждать совершенно обычное мыло с ромашкой?

• Отличная замена разным пенкам, умывалкам. Есть средство намного лучше! Попробуйте и Вы!!!

31.07.2014
    Shopper Ukraine аватар

Всем привет!   Хочу написать отзыв о косметическом мыле с ромашкой от Читой Линии.   Раньше пользовалась разными гелями для умывания, на протяжении нескольких лет.Зимой случайно увидела в магазине разные коробочки с косметическими мылами от Чистой Линии и решила взять попробовать.

• покупала, покупаю и буду покупать

13.12.2015
    Solitas аватар

Это мыло я купила уже год назад. К этому времени успела его использовать. И вот недавно была в магазине и, не задумываясь, купила еще один кусочек. А теперь немного об этом продукте, который всегда пригодится и для сохранения чистоты собственного тела или лица, и для поддержания здоровья.

• Любит не любит или еще одно мылко от Чистой линии с ромашкой!:) ФОТО

25.05.2012
    Amateur cosmetics аватар

Все привет! Сегодня речь пойдет о мыле от Чистой линии с ромашкой! Я считаю это еще один достойный продукт от Чистой линии!   Его достоинства : - прекрасно ухаживает за кожей рук, не стягивает, не сушит; - запах (по-моему больше пахнет травами, чем ромашкой); - одобрено дерматологами (если верить…

• Мыльная капелька. Фото.

30.03.2012
    TatianaV аватар

Хочется отметить, что практически вся линейка косметики Чистая линия очень даже не плохая. В этом отзыве я хочу рассказать про косметическое мыло, а именно про мыло с экстрактом ромашки и медуницы. Мыло имеет форму капельки, что очень радует глаз. Как пишут производители мыло на 100 натуральное.

• Красивая упаковка , поднимает настроение, но стягивает кожу.

18.06.2014
    сибоб аватар

Давно хотела попробовать это мыльце. Много начиталась положительных отзывов о нем. А недавно оно мне досталось в подарок. Стоимость к сожалению сказать не смогу. В красивой коробочке(поднимает настроение) мыло в полиэтиленовой упаковке в виде листочка желтого цвета на котором написано чистая линия.

• Чудо-листик + фото

12.12.2010
    puanta аватар

Не ожидала, что наш отечественный производитель может создать нечто подобное! Первый раз когда купила, даже, не подозревала, что это такое чудо! Открыла коробочку и была приятно удивлена ярким (жизнерадостным) жёлтым оттенком самого мыла, также его формой в виде симпатичного стилизованного…

• Хорошо смывает тушь и подводку,но какой ценой (Фото аллергии)

07.08.2014
    MariaSorte аватар

На улице тепло,а я сижу дома. Почему? Потому что - МЫЛО Я являюсь поклонницей продукции «Чистая линия» (ну, всегда интересно попробовать, что они там еще придумали!).

• Фитомыло, экстракт ромашки. Безопасно и бережно очищает вашу кожу. +++ фото

02.07.2014
    c@terine аватар

Всем привет! Совсем недавно я решила попробовать мыло Чистая Линия с экстрактом ромашки, потому что кожа у меня в последнее время стала склонной к шелушениям и сухости. Это мыло заявлено как смягчающее для чувствительной кожи, оно прекрасно очищает не пересушивая кожу.

• Жёлтенький листочек мыла!;)

09.06.2012
    RaiDeRMaSkeD аватар

По форме это мыло напоминает листочек(типа берёзовый,например)прозрачный,светло-жёлтого цвета.Пахнет очень приятно(для меня по крайней мере).А самое главное - создаёт мягкую и обильную пену!Я очень привередлива в выборе средств для ухода за собой...это мыло очень удобно держать в руках!По составу…

• Мыло как мыло,а так стягивает кожу после мытья.

11.03.2012
    tRaffka_ аватар

Купила это мыло только из-за того,что оно состоит из настоя ромашки,а настой ромашки очень полезен для лица,он укрепляет тонус кожи и подсушивает прыщички. Как купила сразу же побежала в ванну его испытывать на своей кожи лица, очень интересная форма самого мыла, натуральный запах.

• Вместо всяких умывашек!!!

01.06.2013
    маринадка аватар

Недавно купила себе это мыльце,стоит недорого,где-то около 30 рэ,точно не помню.Очень понравился аромат,нежный и приятный,долго остается на коже. Брала чисто для рук,но заметив длительное ощущение увлажненных рук, попробовала и для лица.Отлично смывает весь мейк-ап,в отличии от остального мыла не…

• Мыло хорошее.

04.05.2016
    ирина81 аватар

Мыло хорошее. Кожу оно не увлажняет, но очень хорошо очищает и не сушит. Это я вам точно говорю. У меня кожа тонкая и чувствительная. Так вот, никакого зуда, аллергии, сухости и шелушения. В прошлом месяце я с чёткой целью зашла в парфюмерно-косметический отдел.

• Шикарная альтернатива гелям и пенкам для умывания!

06.01.2014
    Irmera аватар

Я очень долго находилась в поиске идеального для себя средства для умывания, перепробовала много всякого разного. Полностью меня не устраивали никакие гели, потому что после них стягивало кожу и смыть их было сложно, и никакие пенки, потому как далеко не все они полностью очищали кожу.

• Шелковистый глицеринчик

24.06.2014
    s.vetka аватар

Лицо мылом не умываю уже давно, но покупаю иногда понравившиеся экземпляры - люблю в душистой пене повозиться. На днях попробовала относительно недавно появившееся в продаже мыло Чистая линия с экстрактом ромашки.

• Мыло, которое напоминает о лете в холодный период времени.

14.11.2017
    Г@Йк@ аватар

И снова добрый день мои дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о мыле "Чистая линия" с экстрактом ромашки. Приобрела его на пробу, т.к. нравится мне марка Чистая линия и вот решила приобрести мыло для разнообразия, за одно и посмотреть на столько ли хорошо и мыло данной марки.

• Чудесное мягкое ромашковое мыло!=)

11.01.2012
    Budur аватар

Отправилась в магазин за очередным бруском мыла Dove, но мой взгляд остановился на этом мыле. Повертев в руках симпатичную коробочку, решила взять на пробу. Мыло я брала для очищения лица, так как всякие гели и пенки мной давно заброшены.

• Как-то не то...

26.02.2011
    Гретл аватар

Было дело, что я купила себе несколько лет назад подобное мыло, но не желтое, а, если не ошибаюсь, с чистотелом, зеленое, и вначале оно было обалденное: запах и все такое, отлично очищало кожу, словом, косметическое.

• чудо-мыло

06.03.2012
    Olya_Z аватар

Чистую линию очень уважаю, делают вполне нормальную и вместе с тем очень доступную по цене ухаживающую косметику.Эти мыльца стала покупать моя мама, я их не замечала в магазине попросту потому, что все упаковки-коробки у чистой линии одинаковые, все зеленые и надписи не очень выделяются.

• Отличное мыло - приятный запах

08.10.2012
    Komissar аватар

Всем привет ! Хочу оставить отзыв о мыле серии «Чистая линия». В подростковом возрасте страдал прыщами на спине, и на предплечьях (мелкие белые пузырьки) начав пользоваться мылом указанной серии. Приятное, с хорошим запахом мыло. Достаточно в короткое время прыщи прошли, спина стали чистой.

• Всё из-за него!! Мыло, которое меняет многое в привычной жизни девушки с проблемной кожей ( Обновление спустя несколько лет))

28.08.2014
    Маленькая Чудо Принцесса аватар

Привет всем! Спешу и я поделиться впечатлениями от умывания мыльцем с экстрактом ромашки от Чистой линии. Выбрала именно его, ибо до этого очень мне полюбилось уходовое средство от чистой линии с ромашкой лекарственной, которое внезапно сняли с производства( Руководствуясь своими воспоминаниями от…

• прекрасное мыло!!!!

10.10.2011
    Сонечка аватар

Чисто случайно наткнулась на это мыло, решила приобрести и не пожалела, мыло просто обалденное...действительно не сушит кожу, это находка для меня, у меня очень чувствительная сухая кожа, и какое мыло я только не побывала, такого эффекта не было ни от одного мыло.

• А большего от мыла и нетребуется!

12.01.2011
    SunLight аватар

Имея доверие к косметике Чистая Линия, я решила приобрести мыло из этой серии (у меня было с запахом мелиссы и ромашки). Открыв коробочку, мне очень понравился вид этого мыла в виде листика на мой взгляд. Также, очень приятный запах у этого мыла.

• не куплю.

15.12.2009
    Покупатель аватар

Однажды решила купить мыло "Чистая линия",так как раньше покупала кое что из этой косметики:скраб,крем..качество не самое плохое.Что понравилось визуально:коробочку можно открыть и посмотреть на мыльце,ещё необычная форма мыла, его прозрачность,нежный аромат.После не длительного применения,…

• Хорошее мыло

23.07.2011
    Scarlett Ohara аватар

Это мыло приобрела случайно,обычно предпочитаю Palmolive,но в магазине не оказалось моего любимого мыла палмолив с арбузом,пришлось взять это.Летом я как-то больше предпочитаю глицериновые сорта мыла,мне больше подходит да и выглядит это мыло более эстетичнее.Я взяла с чистотелом,он как раз для…

• Лицо им не умоешь, но в целом приятная штучка

30.12.2013
    Игрейния аватар

Когда это мыло только появилось в продаже я схватила его не раздумывая. С жидкими мылами у меня отношения не сложились, я предпочитаю классический брусок. А тут еще и производитель, которому я симпатизирую, и сам продукт новинка. Как было не взять? Тем более, что цена вполне себе демократичная.

• просто чуда))

28.01.2013
    armen_ashughyan аватар

С начало я использовал другое мыло, но потом когда сестра начала употреблять ее, советовала и мне. Мне очень понравился ее запах, я даже начал употреблять в душе...вот...ни потом через месяц 2-3 я заметил, что исчезали маленькие бородавки на руках, они у меня были с детства и не как не исчезли(я…

• Отличное!

03.09.2011
    Энергия аватар

Закончилось молочко для умывания, пошла в магазин затариться "химией",а до зарплаты было еще далековато. Решила сэкономить и прикупить мыло. Долго шарилась по полкам, остановилась именно на этом. Купила и не пожалела об этом!

• Нравится, приятное, дарит наслаждение

13.01.2010
    Savannah аватар

Есть у меня такая болезнь или фетиш. Иногда хочется чтобы продукты, которые ты выбираешь для общего пользования, хорошо пахли, хорошо выглядели, чтобы как конфетка . Чтобы пользоваться и наслаждаться. Мыло "Чистая линия" на 100 соответствует этим требованиям.

• Прекрасно для рук

04.06.2010
    Lifeline аватар

В течение долгого времени пользовалась этим мылом для мытья рук.Во-первых, мыло замечательно смягчает кожу рук.Во-вторых, хорошо мылится.В-третьих, оригинально выглядит - радует глаз.В-четвёртых, пахнет натуральными травами.

• Смягчающее кожу, красивое, оригинальное

17.10.2009
    Miss_takes аватар

Никогда особенно не обращала внимание на выбор мыла, т.к. всё равно мою им только руки. Почему купила это, не помню. Наверно, акция какая-то была в супермаркете. Но открыв коробочку приятно удивилась. Мыло имело оригинальную форму, красивый цвет.

• очень хорошее+мое увлечение

16.06.2013
    ymiss аватар

Покупаю это мыло постоянно очень им довольна имеет приятный натуральный аромат, желтенький цвет радует мой глаз, хорошо мылится, красивая форма кстати то же имеет значение.

• приятное

16.10.2011
    mimozkaia аватар

Мыло радует своим видом, яркое, интересной формы, прекрасно украшает ванную. Это мыло используем только для мытья рук, кожу не сушит, уже заканчивается, и что навится-оно не крошится, не ломается. Запах со временем потерялся, я даже его уже не помню.

• хорошее мыло!

20.02.2011
    SHAKIRA аватар

мыло перепробовали семьей, почти все. очень нравятся- и запах приятный( травяной), мылится хорошо, кожу не сушит ( если только слегка и это зависит от того, с какой добавкой мыло), хватает его надолго. а что еще от мыла нужно?! ах, да! еще очень интересный дизайн, удобно в руке держать).

• Хорошее

10.08.2010
    Глафира аватар

Мыло не дешёвое, но всё равно покупаю. Очень приятный запах - трав, нравится текстура, хорошо мылится и промывает. Единственный минус - достаточно быстро теряет форму, а потом "разваливается".

• Запах убийственный

15.03.2010
    Irka871612 аватар

Решила попробовать, купила. Красивая упаковка, мыло как капелька выглядит, глицериновое, но запах......... При мытье рук запах терпимый, но после вытирания полотенцем, запах остается, держится очень долго, причем парфюмерная композиция, входящее в мыло выветривается с рук, а остается противный…

• Сначала красивое, потом - :(

22.01.2010
    Marina82 аватар

Самое обыкновенное мыло. Мне его подарила бабушка. Использую мыло для мытья рук. Запах хороший и форма интересная, но очень быстро брусочек потрескался, та нем образовались такие глубокие вздувшиеся борозды, которые поменяли цвет на белесый. В эти борозды стала набиваться грязь.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковано хорошо
мыло Чистая линия с ромашкой
мыло Чистая линия с ромашкой
красивая упаковка поднимает настроение
из-за полиэтиленовой упаковке невозможно определить запах при покупке
Моя неполная коллекция (половина не подошла и стоит просто так)
кожа вечером,после умывания