Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:02

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о северном мыле-детокс от Natura Siberica.

В последнее время NS очень радует меня своими упаковками. Всё оформлено очень красиво, сдержано и дорого! Если уж не люкс, то по крайней мере очень похоже. Внутри коробочки нас ждала баночка с самим средством:

Выполнена она из очень плотного пластика. Случайно несколько раз роняла - ничего не разбилось Smile Также в коробочке лежала небольшая брошюра с информацией о продукте и о способе его применения:Ну и что меня особо порадовало - спонж идёт в комплекте! По размерам он достаточно большой, что можно увидеть на фото ниже. В сухом состоянии становится несколько меньше и затвердевает, наподобие спонжа-конняку.Что ж, приступим непосредственно к нашему мылу. Оно чёрного цвета, пахнет необычно, уж больно много в нём ингредиентов. Для меня это приятный природный аромат, иногда отдаёт пепси почему-то...

Мыло густое, поэтому расходуется достаточно экономично. Спонж очень мягкий, им приятно массировать лицо. Смывается мыло тоже без проблем, в принципе даже без спонжа, но я это делаю с ним, так приятнее Smile

После использования мыла кожа хорошо очищена, до скрипа, но при этом я не могу сказать, что она пересушена, я даже не испытываю чувства стянутости. Также мыло очень хорошо очищает чёрные точки, видимый эффект был уже после первого применения, далеко не все скрабы справляются с этой задачей, а тут мыло!!! При регулярном использовании о чёрных точках можно забыть вообще! Кстати мыло нужно применять не чаще 2х раз в неделю.

Цена у мыла в районе 500 рублей (+/- в зависимости от места приобретения), но оно того стоит! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

allaboutlushрекомендует
12.08.2016
Для меня оно пахнет горькими абрикосовыми косточками... И мне почему то ничего не очищало...
12.08.2016
Очень неожиданный, от Натуры Сиберики, продукт)) Захотелось попробовать, хотя отзывы на это мыло смешанные.
12.08.2016
Попробовала бы Big smile интересная штуковина
12.08.2016
Насколько же его хватит, при регулярности 2 раза в неделю!!!
13.08.2016
Девочки, спасибо за внимание! Жаль, что не всем это мыло подошло так же, как и мне Sad

Аня, оно нескончаемое! Полтора месяца пользуюсь, ушло чуть-чуть совсем
27.08.2016
Чернее чёрного)