Опубликовано 29 Март, 2015 - 23:33

Всем привет))) Хочу сегодня вам рассказать об Северном мыле - детокс на основе активированного угля. Я очень люблю и уважаю марку Натура Сиберика, но честно говоря ни разу не слышала об этом продукте, пока не увидела его в аптеке.

У меня сухая кожа лица, но с тех пор, как я перепитала лицо маслами, у меня Т-зона стала жирнится и появились прыщи по всему лицу, я решила привести лицо в порядок. Вот почему я решила приобрести это мыло.

Мыло - детокс упакован в очень презентабельную упаковку, она не выглядит дешево. В комплекте с ним находится спонж. Мыло - детокс обладает очень приятным ароматом. Применяю я его,точно также как и указанно в инструкции, наносить и распределить равномерно удается не сразу, но мыло отчищает очень мягко, я терла и думала, что за прикол такой, мне казалось что оно не очищает лицо и спонж очень мягкий, он не терет лицо как скраб (поэтому я ими не пользуюсь, а тут он совершенно другой, мягенький). Когда средство закончится, спонж я точно оставлю)))

Способ применения

спонж

После умывания, я просто была поражена эффектом, лицо было полностью очищенно, оно блестело (в хорошем смысле) от чистоты (я нисколечки не преувеличиваю, на самом деле так, у меня такого еще ниразу не было) и оно не было пересушенным, что для меня просто шок!!!! Это мыло - детокс прочистило все мои поры на носу, которые всегда у меня забиты, даже когда лицо сухим было. Использовать такое мега очищающее мыло можно не более 2 раз в неделю

и состав этого чудо - средства

Отзыв на Увлажняющую пенку для снятия макияжа с глаз Натура Сиберика

MalinКАрекомендует
07.04.2015
моя любовь Love самое лучшее средство для лица)
21.07.2015
Тоже захотелось))