Мыло детское Весна с экстрактом ромашки - отзывы

• Ностальгия!

07.07.2015
    gotja аватар

Большинство людей, я думаю, пользуются жидким мылом. Конечно есть оно и у нас. Но я по- старинке, в основном для себя, покупаю еще и твердое мыло. Часто покупаю детское мыло с экстрактом ромашки, нравится запах и качество мыла.

• Недорогое детское мыло (фото и состав)

03.12.2011
    Наталия31 аватар

ОАО ПКК "Весна" в очередной раз порадовала своей продукцией:1. цена всего 9,99 руб., что конечно ненамного дешевле остальных, но смысла переплачивать не вижу;2. масса 90 гр., для ребенка хватит надолго;3.

• Привет,ромашки! или детское мыло с экстрактом этих цветов+фотоотчет

28.03.2015
    Асылташ аватар

Добрый день! Пополнение моей коллекции твердого туалетного мыла.Сегодняшний отзыв про детское туалетное мыло с ромашкой.Купила в магазине "Магнит".К детскому мылу у меня больше доверия,чем к обычным.Цена 11 рублей,вполне приемлемая. Достоинства: 1. Стоимость бюджетная 2.

• Детское мыло доступное всем.

23.06.2017
    Larisa_E аватар

Доброго дня всем. Я покупаю детское мыло для нашего малыша и для себя. Почему для малыша понятно. А сама пользуюсь детским мылом потому, что "пахучее" мыло может спровоцировать аллергическую реакцию. Поэтому не хочу рисковать. Как правило мыло я покупаю в специализированных магазинах.

• отличное, беру не в первый раз! (+фото)

08.09.2013
    Елена Ирис аватар

Это мыло я покупала в магазине Магнит. Брала его уже несколько раз. Мне оно понравилось гораздо больше, чем детское мыло от той же Невской косметики (брусочки по 90 гр. с ромашкой, чистотелом и пр.)! Меня в нем устраивает всё: 1. Оно пахнет только мыльной основой. Запах не раздражающий, не сильный.

• Забудете про угревую сыпь!

14.10.2015
    Белоснежка94 аватар

Вот уже второй месяц ,как я перестала пользоваться гелями для душа и перешла на мыло!Не жалею совсем,так как: За какой-то малый промежуток времени избавилась от прыщиков на спине и плечах,которые мучили меня с 13 лет! Оно отлично пенится и довольно легко наносится.

• Чудо-мыло!))))) +ФОТО

08.06.2012
    Секретно аватар

Вооообще супер мылооо!! У нас вся семья пользуется этим мылом!! Как-то мама купила это мыло, мы пользовались и почувствовали,что у нас кожа становится мягкой. Да, на самом деле, кожа становится очень мягкой и нежной!

• Эти мылом мы пользуемся фото

13.12.2011
    Анастасия Ан аватар

Мыло туалетно "Детское" с экстрактом ромашки марки "Детское"Очень нас порадовало то что фирма ОАО ПКК "Весна" думает о детях и создает доступное детское мыло, которое не только доступное, оно еще и хорошо пахнет и невызывает раздрожения и зуд.Такое мыло можно в нашем городе найти только в магазине…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Брeнд: Весна
Показывается не более двух фото из одного отзыва.