Опубликовано 23 Апрель, 2011 - 10:28

Купить это мыло мне пришлось после адского лета 2010 и смога. У меня началась аллергия, высыпания на коже, буквально на каждый фрукт у меня была аллергия. Я и так аллергик, но после этого лета мне стало еще хуже( В общем, срочно надо было переходить на более менее натуральные средства по уходу за кожей. Так было мыло Dove, но оно для умывания лица не очень подходит.

Мама посоветовала пользоваться этим мылом и Детским мылом с экстрактом череды. После недели применения кожа на лице стала получше, не скажу, что исчезли все прыщи, да и не могут они исчезнуть после мыла. Но мыло хотя бы не вызывало раздражение! По запаху оно очень приятное, не слишком мылиться, удаляет излишки жира на коже. Но после него кожа немного суховата - пользовалась кремом и все было прекрасно.

Вывод: этим мылом можно и нужно пользоваться аллергикам, тем у кого чувствтительная кожа. К слову сказать, им приятно еще и мыться. Оно очищает кожу не хуже всяких гелей для душа.
Ну конечно же, когда у меня будут дети, я буду купать их только с этим мылом Wink

Мыла хватает надолго, цена более цем приемлимая, состав тоже радует.

Очень советую Smile
Достоинства
  • Дешево и качественно
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Приятно пахнет
  • Хватает надолго
katreneрекомендует
04.08.2013
это хорошо что хоть пользу приносит этот вонючий завод наш а то он в черте города стоит порой не возможно воняет )))))))