Мыло для лица Holy land cosmetics DOUBLE ACTION SOAPLESS ACTION - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Идеальное средство для жирной кожи! Это не мыло, это супер мыло!

06.12.2016
    Мария-Валенсия аватар

Впервые с косметикой Holy Land я познакомилась у косметолога. Кожа у меня была проблемная, и стала частым посетителем косметологической клиники. Я ходила на чистку лица и пилинги, которые завершались уходовыми процедурами с косметикой Holy Land.

• Отличный продукт для проблемной кожи

10.10.2016
    euphoria_pin аватар

Доброго времени суток, дорогие девочки! А может быть и мальчики:) Ибо этот продукт подойдет и мужчинам. Косметику Холи Лэнд я попробовала на процедурах у своего косметолога. Осталась очень довольна и решила начать пробовать использовать ее в домашнем уходе.

• Пользоваться с осторожностью

18.01.2018
    TiareKali аватар

Это ихтиоловое мыло, эффективное в определенных случаях, в зависимости от типа кожи, но все-таки не на каждый день, иначе будет сушить кожу. Подходит для комбинированной и для жирной кожи, избегать попадания на область вокруг глаз.

• Чувство свежести и комфорта. Заказала себе еще

03.12.2016
    AstraLove аватар

Добрый день всем читателям моего отзыва! Впервые с израильскими средствами по уходу за кожей познакомилась 4,5 года назад на процедурах у косметолога. Кожа у меня очень жирная, бывают высыпания с расширенными порами. Средство очень экономичное, мне хватило на 1,3 года объема 250 мл.

• Ихтиоловое мыло!

23.11.2015
    Юлич_23 аватар

Всем привет! хочу рассказать Вам о своей очередной покупке по уходу за проблемной кожей. Мыло 125 мл мне обошлось в 1480 р. Порекомендовала мне его косметолог и у нее же я его купила. Запах у этого продукта не очень приятный. Цвет коричнево-золотистый( фото прилагается) .

Показывается не более двух фото из одного отзыва.