Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:05

Доброго времени суток!

Сколько же гелей, пенок, муссов было вылито на мое лицо в стремлении к чистой коже.. Поняв наконец, что это все бред на постном масле, я прекратила мучить свое лицо всевозможными "пенками с подсушивающими эффектами", "салициловой кислотой в составе", "глубокоочищающими гелями" и прочей бесполезной (уж поверьте мне) гадостью. После успешного лечения угревой сыпи, множества подкожников и прочих неприятных вещей на лице осталось множество следов , рубцов, расширенных пор и конечно, жирность никуда не исчезла. Решив попробовать мыло Dove в качестве умывалки, я не разочаровалась!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Немного основной информации:

ЦЕНА: за маленький брусочек- 12 тысяч белорусских рублей. (менее одного доллара)

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: хватает надолго, однако обычного мыла хватает на больший промежуток времени.

Мыло находится в картонной коробочке, как и все остальные от Dove.

Сзади можно прочитать состав. Что оказалось приятным, в составе отсутствует SLS. Обычно в каждом мыле оно стоит на втором месте в составе, а здесь.. весьма и весьма неплохо Smile

Коробочка открывается очень удобно, вам совсем не обязательно перекладывать мыло в мыльницу, ведь эта самая коробочка ей и будет. Особенно удобно , когда мыло нужно взять с собой. Открывается и закрывается быстро и без проблем.

А внутри... внутри нас ждет кусочек чудесного мыла с просто потрясающим ароматом. Надо сказать, что мыло скорее для зимы, так как аромат согревает и дарит ощущение комфорта, для лета нужно что-то более свежее. Пенится мыло очень хорошо, по пене заметно, что мыло далеко не простое и что в составе явно есть крем.

Теперь непосредственно сам РЕЗУЛЬТАТ от умывания.

Макияж смывает на ура, даже стойкие туши и тональники для него не проблема. Покраснения явно уменьшаются, на лице создается будто эффект пудры. НО: мыло немного сушит. Нет, не стягивает и делает пустыню Сахару. Просто ощущается недоувлажненность, хочется намазаться кремом поскорее. Естественно, по моющим качествам оно гораздо мягче обычного мыла, нету эффекта "промытости до скрипа" (которого иногда очень не хватает).

Я ставлю 4 звезды, 1 снимаю лишь за легкое ощущения сухости. В целом мне мыло очень понравилось, кожа после него мягкая и приятная на ощупь. Запах будет преследовать вас еще недолгое время, но он будет таким легким и чувственным, что вы его и не заметите вовсе.

Определенно РЕКОМЕНДУЮ!