Мыло Faberlic Медовое My honey - отзывы

• Медовое удовольствие для тела. Мыло от Faberlic из серии My Honey.

26.03.2017
    KatiBlog аватар

Всем привет!   Этот отзыв снова посвящен прекрасной серии My Honey от Faberlic , а именно Медовому мылу .   Артикул 8556. Вес 65 гр. Стоимость мыла со скидкой примерно 0,5 $.     Состав:   Способ применения:   Упаковка у мыла совершенно обычная. Так Faberlic упаковывает любое свое мыло.

• Вообще я обожаю медовую косметику, но это мыло мне воняет.

21.05.2015
    Alena_Sahara аватар

Заказывать мыло стало моей привычкой в последнее время. И это мыло не стало исключением, потому что я обожаю запах меда и вообще все что с ним связано. Вообще по сути есть мед я не люблю. Слишком он сладкий для меня, а я сладкое не очень.

• Нежный аромат и уход за кожей!

24.03.2017
    Alfiya753 аватар

Всeм привет!Люблю пробовать новые сорта мыла, а стоило только увидеть Mедовое мыло My Honey от Faberlic, то решила тут же протестировать. Оcoбeнно пришелся по дyше легкий и ненaвязчивый apoмат, по-свoeму сладкoвaтый, впoлнe oжидaeмый, будyчи медовым.

• Ну... в общем..мыло как мыло))))

03.12.2016
    Нина78 аватар

Уже не помню, кто именно дёрнул меня чёрт конечно на покупку этого мыла...)     Мыло Faberlic Медовое My honey   Цена 19грн   Вес 65гр   Обычное мыло, правда дизайн упаковки забавный! Кусочек всего в 65граммов, но расход очень экономный. Это плюс.

• Ароматное мыло, вполне справляется со своими задачами

18.10.2015
    Vesna37 аватар

Покупала это мыло спонтанно, не запланировано. Подкупила красивая упаковка коричневого цвета с желтым орнаментом. Увидела в живую и сразу купила. Цена была 35р.Брикетик мыла маленький, всего лишь 65 г., у меня смоется быстро. Состав на фото. Аромат приятный, медовый.

• Какая гадость!

26.07.2015
    Кrasiw@ya аватар

Привет всем!Зная как я обожаю медовый запах, моя коллега подарила мне это мыло. Я на работе кинула его в пакет и оставила его у мужа в авто. Через 5 минут мне звонит муж и говорит,что это за вонь на все авто,причем он начал чихать.Я сначала не поняла в чем дело, а потом до меня дошло.Это мыло…

• Очень экономное мыло!

29.01.2016
    Katrin_alina аватар

Доброго времени суток! Мне мыло вполне понравилось. Сначала конечно запах был резковат, мыло лежала в ванной, а пахло даже в гостиной))). Но мне аромат не был противен. Мылом моем руки, сейчас запах чувствуется только когда руки вымоешь, но как вытрешь запаха практически нет, может быть слегка.

Тип: Мыло
Брэнд: Faberlic
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Faberlic Медовое