Опубликовано 17 Март, 2013 - 19:54

В интернет-магазине iHerb.com очень широкий ассортимент органической продукции. Я давно заглядывалась на мыльца South of France, но окончательно меня подтолкнула к заказу АКЦИЯ! Любое мыльце можно было купить за 0,99 доллара, представляете? Конечно, я не ограничилась заказом лишь одного мыльца, но первый свой отзыв об этих мыльцах посвящаю именно South of France, French Milled Bar Soap, Lemon Verbena! Захотелось мне лимончика)))
Мыло продается в прозрачной упаковке (скромной, но со вкусом сделанной), на которой указан производитель, состав, вес.
Мыло обладает ярко выраженным ароматом лимона (но не резкий), все-таки чувствуются легкие нотки вербены, которые смягчают лимонный аромат и придают "изюминку". Но аромат мне понравился, такой тонизирующий и позитивный!!!
Брусок мыла весит 227грамм, ощущается в руках! Но признаюсь честно, что в руках такой большой брусок не очень удобно держать! Мыло уже недели две лежит в ванной, но что-то не уменьшается, хотя пользуемся им всей семьей. Мылится отлично, хорошо пенится. Аромат лимона после применения мыла достаточно быстро испаряется -но это лично мое мнение. Я обладательница сухой кожи, поэтому мою кожу стягивает любое мыло и это не исключение. После использования мыла, создается приятное ощущение чистоты.
Кстати, мыло у меня хранится в обычной мыльнице с дырочками, оно сохраняет свою форму и не раскисает.
Особенно порадовал натуральный состав данного мыла (состав переписала с упаковки): 100% Vegetable Oils: Palm oil and/or coconut oil and/or palm kernel oil and/or olive oil, vegetable glycerin, organic shea butter, mineral pigments or natural colorants, blends of fragrance, natural oils and essential oils.
За 0,99$ это просто сказочное мыло!!!!!!!!! Я очень-очень рада покупке!!!!!!!! Для любителей цитрусовых ароматов рекомендую обратить внимание на это мыльце!

Предлагаю Вашему вниманию ссылку на это мыльце. Полная стоимость его 5,99$, по акции сейчас стоит 3,99$, но часто бывают предложения, когда мыло данного производителя можно купить по 0,99$!
Vikkeiрекомендует
17.03.2013
У нас мыло для рук улетает в миг. Так что этот вариант - то, что нужно Wink
17.03.2013
это вы удачно купили такой большой кусок и по такой цене+
заманчивый отзыв+
18.03.2013
прямо захотелось лимонного мылка Smile
Надо будет заказать Smile
19.03.2013
+ Обожаю South of France, такое мыльце ко мне тоже недавно приехало :0 Но фаворит - миндальное, хотя все они очень хороши Smile
хочууууу Love +++
20.03.2013
Хорошее мыло,мне нравится такой аромат.+
Заказывали... классное Love
+ полезный отзыв!
25.03.2013
Уважаю это мыло, правда пробовала только с Ши+++
31.03.2013
Мне это мыльце пришло... Пахнет просто супер. Заказала вместе с ним мыло с гарденией. Smile