Мыло Кафе красоты Глицериновое "Молочный пай" козье молоко и овсяные хлопья - отзывы

• В последнее время я практически отказалась от использования гелей для душа. Нет, с финансами у меня все в порядке (скидываться никуда не надо), просто в один из дней я поняла, что приелись мне предлагаемые ароматы и консистенции, а потому, вернулась, как и в старые, но не совсем добрые времена, к…
  • 01.09.2013
    Свое знакомство с «Кафе красоты» я решила начать с мыла. Оно такое маленькое, очень красивое, да и состав хороший. Особых разновидностей представлено не было, и я взяла то, что было, т.е. мыло с козьем молоком и овсяными хлопьями. Упаковка.
  • <<<<<<<<<<Глицериновое мыло "Молочный пай"- козье молоко и овсяные хлопья>>>>>>>>> На самом деле при использовании этого мыла ощущаешь себя очень счастливым. Наверное дело в ванили, которая мягко пьянит своим ароматом.
  • Мне очень нравится мыло "Кафе красоты", жалко, что в моём городе его редко где можно встретить в продаже. Но при возможности я всегда его покупаю. Недавно я ходила в магазин " Магнит Косметик", где обнаружила две разновидности глицеринового мыла, и незамедлительно их приобрела.
  • 14.02.2017
    Этот "Молочный пай" я купила в магнит космеик еще осенью, когда их продавали 2 по цене одного - 60р. Меня привлек внешний вид, название, состав, да и фирма "Кафе красоты" мне знакома Название и картинка прямо говорят, что это что-то молочное.
  • Мне понравилось это мыло. Приятно было пользоваться им. Особенно принимать душ. Оно отлично мылится, получается вполне неплохая пена. Отмывает кожу до скрипа. Состав у него не совсем натуральный, но зато есть овсяные хлопья, которые подходят в качестве скраба.
  • 11.07.2017
    Доброго дня! Пришла ко мне подружка и вручила кусочек мыла. Очень хвалила эту марку и в частности сам кусок. Мол, лучшего средства для снятия макияжа не встречала. Да и тело мыть им одно удовольствие. Меня слегка смутил первый довод. Ну что ж, попробуем.