Опубликовано 24 Январь, 2017 - 19:47

Вроде и семья не велика, и дома бываем не часто, а мыло у нас "уходит" быстро. Я его особо никогда не выбираю - лишь бы пахло не противно и стоило адекватно. Ведь только дома уже понимаешь - мылится ли, моет ли..

Вот и в этот раз я буквально на бегу купила большущую банку туалетного мыла за 82 руб. в "Ашане".

Вроде и семья не велика, и дома бываем не часто, а мыло у нас "уходит" быстро. Я его особо никогда не выбираю - лишь бы пахло не противно или не было вообще без выраженного запаха, как некот-е ( https://irecommend.ru/content/bolshoi-kusok-strann...), ну и чтобы стоило адекватно. Ведь только дома уже понимаешь - мылится ли, моет ли...

Вот и в этот раз я буквально на бегу купила большущую банку туалетного мыла всего за 81,89 руб./литр.

Потрясла упаковку в магазине, проверяя, чтобы не текло из дозатора. Не текло. А дома решила опробовать - а банка-то не открывается! Я и так её, и сяк, а дозатор не желает "плеваться"! Только, когда муж пришёл и разглядел стрелочку на дозаторе, по которой надо было его повернуть, чтоб он заработал, мы смогли свою каплю счастья получить.

Что сказать? Мыло как мыло. "Выдаётся" понемногу, значит хватит надолго. Мылится хорошо, смывает нормальную грязь - которую мы и любым другим туалетным мылом смыть пытаемся, - нормально. Пахнет не химией, а именно ромашкой, хотя запах и не отчётливый. Но это и хорошо, что не резкий, не навязчивый.

Производитель пишет

"Натуральная, хорошо пенящаяся основа, эффективно очищающая, но при этом абсолютно безопасная и гораздо мягче щелочной, используемой в обычном мыле".

Наверное. Во всяком случае, я не могу пожаловаться на сухость рук , лица и тела после употребления этого мыла. Читала другие отзывы и пришла к выводу - дело в индивидуальности, в состоянии кожи, а не в мыле.

Так что, мне оно подходит.

Достоинства
  • Большая бутыль
  • Дёшево
  • Довольно приятный аромат
  • Настоящий запах ромахи
  • Натуральное
  • Не выливается по дороге
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Российский произв-ль
  • Удобный дозатор
  • Универсальное средство
  • Упаковка с дозатором
  • Хороший очищающий эффект
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
Любопынаярекомендует