Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 20:32

Всем привет.

Сегодняшний мой отзыв о глицериновом мыле ручной работы Летуаль из коллекции SPA A LA CARTE Thalasso therapy

Продаётся в магазине Летуаль

Цена: 209 р (по скидкам и акциям можно взять за 100 р)

Данный набор мне подарили, подарок пришёлся по душе, сама врядли бы приобрела.

В наборе 4 разных мыла ручной работы, после использования каждого напишу отзыв.

Первым на пробу пошёл герой сегодняшнего отзыва, выбор был прост, у данного мыла ранее всех заканчивался срок годности.

• Мыло ярко зеленого цвета
  • В упаковке можно уловить запах, но это ничто по сравнению с запахом мыла без упаковки, аромат очень насыщенный, с нотками лайма, цитрусовых
  • Мыдо без мочалки пенится средне, с мочалкой отлично.
  • Использовала как банное, когда устаёшь от гелей для душа, после использования половины начала использовать как мыло для рук.
  • Надоел аромат, не любитель я ярких ароматов цитрусовых, которые бьют в нос. Но, со временем мыло становится не таким ароматным
  • Внешне данная ручная работа не произвела на меня сверх впечатления, зеленое мыло, с прослойками, чувствуются на ощупь. Сама бы данный экземпляр в магазине явно не приобрела.
  • Кожу не сушит, в принципе приемлемо, но ни о каком spa говорить не приходится явно, ухаживающих свойств у данного мыла нет, кожа после него приятно не пахнет. Для любителей лайма, может м придётся по вкусу.

Данное мыло точно не рекомендую, не стоит оно своих денег, можно найти бюджетнее и интереснее.

Думаю, другие экземпляры из коллекции будут интереснее данного продукта.

Обязательно напишу отзыв о всех видах, следите за мной )))

Балуйте себя и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Мыло ручной работы
Недостатки
  • Внешний вид не вдохновил
  • Не оставляет приятный аромат на коже
  • Не стоит своих денег
Liubov_не рекомендует
27.11.2017
Дорого. Но хочу попробовать Smile
27.11.2017
Попробуйте, но с данного мыла не стоит начинать ))