4.2

Кузик1981 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 18:41
Достоинства: биоразлагаемо, выполняет свои обещания
Недостатки: аромат на любителя

Приятного всем времени суток!

Мыло устраняющее запахи от Фаберлик я уважаю и даже немного люблю. Обычно покупаю сразу несколько бутыльков, когда они идут по акции (кстати, в 16-м каталоге, как раз такая будет - 79 рублей за мыльце). Но новинку попробовать так не терпелось, что купила её подороже.

Мыло для кухни устраняющее запахи с цветочно-пряным ароматом серии "дом faberlic"

Объём: 300 мл.

Артикул: 11203

Цена: 109 руб

Мыло, как и его предшественники, находится в прозрачной упаковке. Дозатор его удобный, ни разу не подводил. Средство расходуется экономно, выдавливается почти до последней капли.

Цвет цветочно-пряного мыла - белый, консистенция средняя. С функциями справляется хорошо.

• Благодаря запатентованной технологии нейтрализации полностью моментально устраняет неприятные и резкие запахи от рыбы, чеснока, лука, сырого мяса, специй, других резко пахнущих продуктов, а также сигарет и т.п.
  • Мягко и эффективно очищает руки от загрязнений и жира, остающихся после приготовления пищи, даже в холодной воде.
  • Не раздражает и не сушит кожу рук, pH нейтрально.
  • Очень экономично – 1 флакон до 250 применений.
  • Легко и полностью смывается.
  • Сладковатый игристый цветочно-пряный аромат с нотами имбиря.
  • Биоразлагаемо.

СОСТАВ мыла также радует:

вода, 5-15% сульфат жирных спиртов (на основе кокосового масла), менее 5% НПАВ (на основе кокосового масла), менее 5% отдушка, лимонная кислота, поваренная соль, консервант

Обычно у меня всегда открыто два флакона - один стоит в ванной, другой на кухне. В ванной я преимущественно мою им лотки у кошек. Могу добавить средство в воду для мытья пола...

На кухне - мыло справляется с неприятными запахами от продуктов. Чаще всего им мою посуду и разделочные доски. Могу помыть мылом руки - оно не сушит кожу.

Как и предшественники, мыло отлично справляется со своими задачами. Но запах! Я очень люблю пряные ароматы. Всё что связано со специями, яркими (а иногда и душными) ароматами - это моё. Поэтому я предвкушала очередной взрыв моих обонятельных рецепторов. Но к великому моему сожалению мыльце пахнет кислятиной. Не знаю, что цветы и пряности там намешали - для меня это запах имбиря. Не самый лучший.

Дала понюхать маме - её оценка - "Гвоздикой какой-то пахнет. И грейпфрутом"

Аромат однозначно кисло-цитрусовый... Зачем такой создали, если в линейке уже есть цитрусовое мыло? Взять этот же зеленый чай, алое, морская свежесть... но зачем повторяться?

Может это конечно мои заморочки и ожидания не совпали с реальностью... Ведь я предполагала аромат теплый и яркий (как этот, этот, или на худой конец вот этот...)

А в остальном - мыло отличное - дает мягкую пену, замечательно работает...

Его предшественников я еще приобрету и неоднократно... А вот этот аромат меня разочаровал. Но не рекомендовать его я не могу - вдруг найдутся его любители?

Также по 15-му каталогу я приобрела:

Но обо всем расскажу попозже)

Ссылочки на другие виды мыла я оставлю ниже:

Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цитрусовым ароматом

Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни устраняющее запахи (два аромата)

Приятного всем времяпровождения! И спасибо, что заглянули!

С любовью - Кузик)

Кузик1981 рекомендует Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цветочно-пряным ароматом

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
не пробовала, надо заказать
А я не фанат пряных ароматов, я люблю цитрусовые. Так что мне, наверное, понравится Smile
25.10.2015
я его заказала,вот как раз попробую Smile
мне оно понравилось)
25.10.2015
Быьо подобное Палмолив, но особой разницы между ним и обычным жидким не заметила(((( Запах рыбы не берет ни одно мыло(((
Не фанат таких ароматов Big smile
Не фанат таких ароматов Big smile
Мне от палмолив мыло нравится. И пахнет приятно , и очищает Smile
25.10.2015
Уже несколько раз на это мыло смотрела, но пока так и не решила а нужно ли мне оно? Smile
25.10.2015
Даже пробовать не буду. Не подружилась с этой серией ни разу. Стоит сейчас цитрусовый, долго уже стоит. Для меня жутко неприятный заппх, который потом хочется смыть с рук по второму кругу. Как то так)
25.10.2015
Я покупала такое мыло, но кажется фруктовое.
25.10.2015
думаю, мне бы такой запах не понравился
25.10.2015
Интересное мыло, хотя запах возможно, сыграет свою роль )
25.10.2015
ого! хотела бы такое мыло домой)
25.10.2015
у меня сейчас стоит с фруктовым ароматом, люблю его, когда буду заказывать еще, снова закажу его
25.10.2015
Пока только фруктовое. Тоже нравятся пряные ароматы, но не все. Гвоздика в одиночку, наверное нет.
26.10.2015
На кухне и правда удобнее пользоваться жидким мылом Wink
Я бы такое попробовала!
26.10.2015
я в этом качестве к кастильскому мылу привыкла
а я в "Санги Стиле" покупаю их мыло и очень хорошо справляется с запахами, хотя и стоит копейки
26.10.2015
хорошее мыло и состав, буду заказывать
26.10.2015
У фаберлик мыло для кухни вообще супер!
надо будет попробовать)
26.10.2015
Не пробовала у Фаберлик эту серию
буду знать...
26.10.2015
Видимо специально такой аромат, чтоб неприятные запахи своим запахом перебивал Big smile
Хорошее средство! Мягкое, но эффективное! Мне понравилось!
надо и себе заказать!
27.10.2015
Большое спасибо вам за каждый ваш комментарии! Smile
27.10.2015
нужная вещь на кухне Smile
29.10.2015
тоже люблю мыло для кухни от фаберлик, но такое пока не пробовала! обязательно куплю!
29.10.2015
Глянь сюда и правда - нужная)
Ванина мама надеюсь - понравится)
31.10.2015
У меня было такое, только другого цвета, запах смывает на ура.
03.11.2015
BusiaSmol соглашусь)
13.12.2015
Полностью согласна))) Это и не пряные, и не цитрусовые, а какие-то подгнившие))) Вряд ли найдётся любитель такого амбре))
14.12.2015
lucky Nastya хотя я слышала, что некоторым нравится аромат...)
15.12.2015
Кузик1981, мне он почему-то тоже стал нравиться, когда развеивается... Руки, например, после него почему-то приятно пахнут, как мне кажется))) Но в тюбике всё равно беее)
15.12.2015
lucky Nastya я и говорю - на любителя) Wink