4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Liza Simpson аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 00:30
Достоинства: большой объем, вкусно пахнет, недорого
Недостатки: жидковато, приходится переливать в другую упаковку

Привет! Smile Много раз посматривала на это жидкое мыло в Fix Price, Vestar с ванилью, и хотелось взять, и кололось...Кололось потому, что понимала, раз цена 50 рублей за литр, значит ничего хорошего ждать не приходится.

Но не всегда низкая цена означает плохое качество товара. Тем более, в данном случае, мы еще и экономим на упаковке.

Давайте сначала о достоинствах??

Мыло имеет красивую экономичную упаковку.

Объем самый оптимальный, 1 литр. Не много (как же надоедает аромат, раз я взяла пятилитровую канистру невероятно благоухающего мыла жасмин, потом не знала как избавиться. Отливала родственникам и друзьям, и всё равно осталось до сих пор немного), но и не мало( в 200 мл не успеваю почувствовать и понять, хорошее ли было мыло.

Для рук- самое то. Не сушит, прекрасно и бережно очищает от загрязнений. Вот тело и лицо я почему-то не рискую им мыть, для этого у меня есть другие средства... Wink Тем более, производитель сам не рекомендует попадание в глаза, значит, лицо им точно не умоешь.

Запах чудесный! Карамельная ваниль. Даже спустя 15 минут остается на коже. Но не слишком удушающий. Умеренная ваниль, запах как в выпечке.

Цвет прозрачный, с пузырьками.

Консистенция немного тянущаяся, но не густая. Даже не знаю, с чем сравнить ее. Похоже на крем-желе.

Применять мыло можно не только для ухода за кожей, я часто стираю некоторые вещи, не слишком грязные, и капризные:пледы, коврики, шерстяные вещи. Жидкое мыло бережно стирает, и дает приятный запах, шерсть не скатывается и не торчит.

Производство Россия- Рязань.( спасибо, что не Китай). Срок годности- 24 месяца.

Состав:

Состав : вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, диэтаноламид кокосового масла, гликоль дистереат, глицерин, лимонная кислота, трилон Б, метилхлоризотиазолинон, метиллизотиазолинон, парфюмерная комозиция.

Очень скромный и дешевый, всё химическое, ничего натурального, только лимонная кислота Smile никаких натуральных масел и экстрактов.

Минусы:

Очень жидкое и не экономно расходуется. Расход большой.

Мало пенится, я бы сказала, вообще не пенится практически на коже.

Вот это мне не нравится, я люблю много пены и желательно с пузырьками Smile

Обязательно иметь сменный дозатор, я покупала контейнер-дозатор для жидкого мыла год назад в фикс прайсе, меня он устраивает.

Вывод: Жидкое мыло Vestar ,Рекомендую, 50 рублей за литр- недорого, вполне можно попробовать для разнообразия. Мыло среднего качества, с интересным запахом. Кто любит ваниль- обязательно оценит запах этого жидкого мыла.

Всем спасибо! Smile

Liza Simpson рекомендует Жидкое мыло Vestar Ваниль

Я уже не люблю ваниль... А еще такой формат упаковки очень не удобен Tired
01.03.2016
Дарья Снежная , я раньше с ума сходила от ванили. Smile Упаковка меня устраивает, у меня есть специальный контейнер для жидкого мыла Smile
01.03.2016
1 литр мыла! О_О Вот это да))
Я как-то холодно к ванильному аромату у мыла, больше люблю свежие, не знаю уж почему))
01.03.2016
Tati@na, Да, литр- немало, я однажды по совету знакомой 5 взяла! и не знала куда его ликвидировать Big smile
Стараюсь больше в Фиксе не покупать косметич.продукты. Как то мыло вызвало у меня раздражение на коже, с тех пор обхожу стороной любое жидкое мыло Sad
01.03.2016
Не покупала в Фиксе мыла.
Объем не маленький, но это и не 5 литров Big smile тоже видела такие канистры, думаю это на ооооочень большую семью. Smile
01.03.2016
Эмма_Бовари, Shock . Да, и такое, к сожалению, бывает. Shock Но я беру для рук, аллергии никогда не было. Smile
Alexandrine, я вот тоже первый раз взяла. Даже не знаю, стоит ли дальше экспериментировать с дешевым мылом. Выходит то не совсем дешево в итоге.