Татьяна 1985 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 07:27
Достоинства: приятный аромат, экономичное использование
Недостатки: стягивает кожу

Здравствуйте!

Давно не покупала мыло Dove и исправила так сказать положение этим мылом.

Привлекло меня название и я просто предчувствовала его приятный аромат. И мое предчувствие меня не обмануло, мыло действительно очень приятно пахнет. Это сладковатый запах, но без излишней приторности, обвалакивающий, нежный.... Для меня такой запах идеальный для зимы, в это время он будет приятно согревать и создавать чувство уюта... Запах абсолютно не надоел, мне приятно его ощущать снова и снова.

По форме эта та же неизменная форма, с пропечатанным голубком, мило и нежно. По удобству с самого начала немного неудобно пользоваться, но когда немного подсмыливается, то очень хорошо ложится в руки.

Что не понравилось, что мыло немного "квасится" в мыльнице.

Неплохо пенится. Если расходовать только на умывания лица, то хватит надолго, если мыть еще и руки или тело, то соответственно расход увеличится. Я использую на лицо и руки.

Смываю мылом косметику и просто умываюсь утром. Косметику смывает хорошо, также хорошо смывает излишний жир с кожи. После умывания мою жирную по типу кожу немного стягивает. Стянутось не такая, что хочется быстрые нанести крем на лицо, но тем не менее она присутствует. Шелушений не вызвало. На жирность кожи не повлияло - кожа не стала меньше/больше жирнится.

********************************

В целом приятное мыло, но регулярно пользоваться я им не буду, боюсь, возможно чредование с пенкой для лица.

Очаровательный нежный и вкусный запах, который я думаю особенно придется по душе сладклежкам...

Для себя оцениваю на 4 из-за присутствия стянутости и из-за того, что "квасится" в мыльнице.

Татьяна 1985 рекомендует Крем-мыло Dove "Объятие нежности"

Брeнд: Dove
10.06.2015
Люблю дав, у них очень нежное мыло)
12.06.2015
Roxy-sty - согласна в Вами! Smile
  • Нежность и гладкость для твоей кожи.

09.03.2015
    Сharisma аватар

У меня очень мнительная кожа к пересушиванию, поэтому я всегда с осторожностью выбираю себе новый гель для душа или новое мыло. Крем-мыло Dove мне посоветовала мой дерматолог.

• Отличное мыло,а потом и отличная кожа! )

25.03.2014
    krasanna аватар

Решила попробовать и скупила всю серию мыло Dove ,ещё не всё перепробовала Решила купить по отзывам подруг,кто то им умывается.так как лицо увлажняет.кто то смывает косметику Вот и я подумала,куплю и попробую . И не разочаровалась .Попробовала мыло "Объятия нежности " с маслом ши и ванилью.

• Два в одном - мыло гель. Для практичных людей!

16.07.2015
    Ledyinred_25 аватар

Всегда пользовалась недорогим мылом для мытья рук и всего тела, гели для душа никогда не воспринимала серьезно. Они как по мне намного вреднее, долго смываются и все равно после них остается ощущение мыльной кожи.

• Dove Объятия нежности - Одно из лучших!

21.05.2015
    Nika777 аватар

Недавно я выбирала между новым мылом и этим, и вот не смогла устоять в очередной раз. У мыла Dove есть очевидные и неоспоримые преимущества перед многими средствами этой же ценовой категории, и вот какие они на мой взгляд:   Первое, что привлекает - это упаковка, очень симпатичная Мыло белоснежное, …