Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 23:00

Привет всем!!!☺

Расскажу о вкусном мылке от российской компании "Clever company" Sweet & milk (малиновый йогурт).

Мне очень нравятся вкусняшки для душа от Dolce milk, и это крем-мыло оказалось ни чуть не хуже!

Цена: около 50 грн.

Объем: 500 мл.

Форма. Удобная, красочная упаковка с надежным дозатором.

Консистенция: умеренно жидкая. Благодаря "честному" дозатору расход очень экономный. Мыло легко пенится. Пена не очень густая, но ручки моет отлично. Смывается легко.

Запах: просто волшебный. Мне кажется, если с закрытыми глазами мне дадут понюхать это мыло и молочный малиновый коктейль, я выпью мыло Laughing out loud

Состав: постаралась сфотографировать четко. Производитель заявляет, что в мыле нет парабенов, SLS и силиконов, что очень радует.

Мое впечатление. Мне крем-мыло очень понравилось именно благодаря вкуснейшему запаху. По эффективности - мыло, как мыло Smile кожу не сушит, но и не увлажняет. Иногда использую как гель для душа.

Крем-мыло "Clever company" Sweet & milk (малиновый йогурт) рекомендую сладкоежкам и тем, кто любит побаловать себя разными пахучками для тела. ?

Достоинства
  • Большой обьем
  • Есть дозатор
  • Нет парабенов, SLS, силиконов
  • Приятный запах
Mariia_88рекомендует
30.06.2016
Я обожаю это мыло)) Пробовала и такое и банановое и еще какое то не помню) раньше постоянно покупала. спасибо что напомнили. надо в фортуну наведаться))
30.06.2016
И мне такое мыло захотелось Shy Куплю, если увижу.
30.06.2016
Супер! Я как раз сладкоежка и любитель вкусных запахов. Уже хочу мыло затестить:)
Прям чувствую, какая это вкусняшка Love
01.07.2016
Замечательное мыло, ароматное Smile
02.07.2016
Если б не дозатор, то можно спутать упаковку с фруктово-молочным коктейлем!
02.07.2016
Это точно Smile такая пахучка вряд ли кому-то не понравится Smile
02.07.2016
Пока не встречала в продаже. Спасибо за отзыв.
03.07.2016
Люблю именно жидкое мыло..Им как-то удобнее пользоваться..аромат очень привлекательный..Люблю ягодные варианты Smile
04.07.2016
Надо попробовать,такое милое оформление Crown
06.07.2016
Спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву!