Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Вика Семкина аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 16:18
Достоинства: *большой объем, аромат, красивый золотисто-медовый цвет, красивый цвет мыла, не сушит и не стягивает кожу, отлично промывает волосы, радуется душа, хороший состав
Недостатки: без скидки дороговато

Люблю пробовать различные новинки. Когда увидела эту косметику у нас в городе сразу накупила несколько разных средств. О них позже напишу.

Сегодня речь пойдет о золотом мыле для волос и тела. Из всех мыл этой фирмы мне приглянулось это.

Один вид уже доставляет удовольствие, действительно напоминает настоящее золото.

Аромат у мыла приятный медовый, после душа какое то время остается на коже. По консистенции мыло жидкое. Состав у мыла прекрасный. Столько полезных масел в составе.

Для волос я применяю его только для смывания масляной маски. Мне для этой цели мыло идеально подошло. Смывает масло с моих волос с первого раза, потом обязательно использую бальзам.

Мои волосы сухие на концах, на корнях склонны к жирности, на коже головы бывает от неподходящего средства зуд и перхоть.

Это мыло никаких негативных реакций не вызвало на коже головы, концы суше не стали.

Для тела. Мыло пенится не очень хорошо, но с мочалкой не плохо. Очищает кожу хорошо. У меня сухая кожа, а мыло ее совсем не сушит, не стягивает. Я конечно всегда пользуюсь кремом для тела, но после душа не возникает желание сразу увлажнить кожу, как бывало у меня после некоторых средств.

В общем однозначно рекомендую это мыло.

Вика Семкина рекомендует Ecolab Золотое Мыло для тела и волос

Тип: