Мыло Lush "Овсянка" - отзывы

• Не любите кушать овсянку по утрам? Попробуйте мыть ею лицо:) В этом вам поможет Lush и мыло "Овсянка" (+фото до/после)

10.07.2015
    NatalieConnors аватар

Всем доброго времени суток) Продолжаю свое знакомство с продукцией марки Lush. В этом отзыве речь пойдет о довольно известном мыле Овсянка. .............................................................................................................................................................

• Если нельзя, но очень хочется, то можно!

09.03.2014
    Венсди аватар

Вот и добралась я до мыла Lush. Сразу скажу, можете начинать закидывать меня помидорами, ибо по-прямому назначению я его не использую. Но обо всём по порядку.

• Овсянка сэр!

13.01.2017
    Ms_Frosty аватар

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением от популярного мыла LUSH "Овсянка". Это мыльце было настойчиво мне "впарено" милейшей девушкой-консультантом во время очередного набега на LUSH. Развесив уши я решила рискнуть и купила кусище около 200 гр.

• 200 рублей за кусок мыла! (подробный обзор)

12.03.2012
    Адель аватар

Для начала расставим точки над "и". Каким бы ни было прекрасным мыло "Lush" - это все-таки кусочек мыла. Предназначено оно всего лишь для того, чтобы удалять загрязнения.

• ☜♡☞Овсянка,овсяночка ароматныее ночи,Я Люблю Тебя ОВСЯНОЧКА очень!!!)+Космические коллажики☜♡☞

21.02.2013
    Ksenia999 аватар

Как же я люблю продукцию LUSH!Каждый раз проходя мимо их магазинов просто бьюсь в экстазе от огромного разнообразия запахов и огрооомного выбора всякой всячины,для любитеелй побаловать себя чем то необычным!)Первую покупку делала очень давнот.к покупать там что то постоянно денег не напасешься!

• Отличное, мягко очищающее мыло, которому я готова простить все недостатки)

01.12.2016
    Юззи аватар

Всем привет! Я нежно люблю большинство разновидностей мыла Лаш, хоть и покупаю не часто, только чтобы побаловать себя и иногда в подарок на праздники. Дело в том, что цена довольно высока : 100 грамм мыла стоят сейчас 290 рублей. Но и эффект от данного мыла мне очень нравится.

• Мыло, которым невозможно намылиться? Нет, спасибо(

16.02.2016
    Sunny-honey аватар

Слышала много положительных отзывов об этом мыле и вот, решила попробовать сама. Главной причиной выбора стали прыщики на теле - по идее овсянка должна была хотя бы подсушить их, а в идеале - вообще от них избавить.

• •Oatmeal or Buckwheat•...•Овсянка или Гречка•...+фото,описание,состав,ПЕНА. Разбор за 10 шагов.

24.05.2013
    TreFLe аватар

1.что обещает производитель? Овсянка- отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, которые очень полезны для чувствительной кожи. Имеет сладкий аромат патоки. Оно одновременно делает кожу нежной, соблазнительной и отлично ее отшелушивает.

• Отзыв про полезную кашу или «- Что у нас сегодня на обед? - Солянка, сэр! - Но почему не овсянка? - Подлянка, сэр...»

07.11.2016
    neto4ka_nezvanova аватар

Всем привет! Приветствуем сегодняшний противоречивый отзыв о мыле "Овсянка" от Lush. Не знаю, положительное или отрицательное отношение к данному продукту у меня, видимо, сохраню нейтралитет и расскажу про все его плюсы и минусы! + 1. Запах.

• Моя овсяная любовь на всю жизнь!

19.06.2015
    slavinavera аватар

Я самый настоящий аромаманьяк и о боже,словами не передать КАК я люблю запах этого мыла!Моя история любви к нему началась лет эдак 8 тому назад.Я не помню каким образом он появился у меня в то время,может мне его подарили,но факт в том,что я потом не знала откуда это мыло и не могла его…

• волшебное, нежное, ароматное!!!

15.03.2013
    Алисан аватар

Овсянка (Porridge soap) от Lush - мое третье туалетное мыло от полюбившегося бренда. Однако нравится мне в Лаше совсем не всё, но мыльца, скрабики и массажные плитки пришлись по вкусу. )Состав .Овсянка содержит 100 натуральные компоненты (так заявлено производителем).

• ненавижу овсянку с детства и это единственный продукт, где я ее терплю :)

29.12.2016
    Anuta777 аватар

Привет, Форумчане!Данный отзыв посвящен мылу "Овсянка" от Lush .От производителя:Приобретаю данное мыло уже несколько лет, очень нравится аромат и кожа после использования.Cостав:Что из себя представляет: "шершавый" брусок кремового цвета с хлопьями овса, плотной консистенции.

• Хорошее мыло, но будьте осторожны!

25.01.2014
    shuri4ca аватар

Использовала это мыло для тела, осталась вполне довольна. Достоинства:   мягкая кремообразная текстура хорошо пенится и наносится хорошо смывается вполне экономично расходуется лёгкий ненавязчивый запах Недостатки:  Для меня он один- жесткие вкрапления в мыле сильно царапают кожу.

• Божественный запах, хочу так пахнуть всегда!

24.06.2012
    drakosha аватар

К продукции Lush относилась с лёгким скепсисом - считала (да и всё ещё считаю), что они - просто гениальные маркетологи. Но тем не менее, иногда заходила в их магазин посмотреть, что там есть, и всегда очень скоро уходила с головной болью от сильного и резкого запаха эфирных масел.

• Ставлю 4 только за аромат. А так, обычное мыло, необоснованно дорогое.

08.01.2013
    Гиде Мой Пасан аватар

Так получилось, что это мыло я часто дарила кому-нибудь, а вот сама себе не покупала. Но наконец-то мне подарили это замечательное мыло, чему я была несказанно рада.Первое, что мне нравится в этом мыле это запах. Именно из-за запаха я дарила это его подружкам. Т.к. все были в восторге от аромата.

• То их понюхает, то их полижет-очки не действуют никак!!!!

19.07.2013
    СамыйЛучшийДень аватар

Нет-нет, в названии я не ошиблась... Это даже крик души.... Девочки, прочитала кучу отзывов, где девушки хаяли и ругали какую-либо продукцию, при этом использовали ее не правильно. Так же и здесь.

• Овсянка, которая пахнет вкуснейшими сладостями ? Да, такое тоже бывает.+фото

28.06.2015
    Флика аватар

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о мыле марки Lush. Эту фирму очень уважаю, всегда люблю побаловать себя чем-то приятным. На этот раз решила приобрести кусок мыла "Овсянка". Теперь давайте по порядку: 1. От производителя . 2. Внешний вид .

• Мыло, которое дарит хорошее настроение! Фото!

23.10.2015
    ☼BLacK☼Eyes☼ аватар

Lush Cosmetics это не просто фирма не тестирующая свою продукцию на животных и в 75 производства использующая полностью растительные компоненты (остальные 25 это воск, ланолин и мед), но и ведущая борьбу в России против тестов на животных!

• Отличное средство для чувствительной кожи))

12.09.2011
    Vatune аватар

Начну с того, что долгое время, я умывалась только овсянкой, обыкновенной овсянкой, о результате я уже писала в одном из своих отзывов .Но так как я очень люблю продукцию лаш время от времени захожу туда за всякими "вкусняшками" и наткнулась на это чудесное мыльце)) Пахнет мммм ну просто…

• овсянка с гречкой

10.01.2013
    Ирина787 аватар

Здравствуйте, красавицы. Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти. Описание от производителя:Овсянка - отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, (которые очень полезны для чувствительной кожи) со сладким ароматом патоки.

• Отличное средство для умывания + фото моего кусочка

06.10.2013
    nigntly аватар

Это мыло мне подарила подруга, я живу в Беларуси и у нас компания Lush пока не представлена, но я была о ней уже давно наслышана и мечтала попробовать хоть что-нибудь из их ассортимента.

• Любимое!

03.01.2011
    Саншайн Мери аватар

Одно из любимых мыл Лаш!Обожаю его! "Овсянка" - мягкое кремовое мыло с кусочками овсянки и с приторно-сладким не удушливым ароматом толи вареной сгущенки,толи крем-брюле.Жаль,после мытья кожа запах не сохраняет.Почти не пенится,а образует мягкое очищающее молочко,легкое и нежное.В принципе,можно…

• Несъедобная вкусняшка!

25.09.2011
    Вредная Анна аватар

Влюбилась в это мыло с первого взгляда,а точнее запаха!Это мыло пахнет волшебно,изумительно,превосходно...я могу еще кучу хвалебных слов написать!!!Схватила это мыло и побежала домой-умываться!Умыла им лицо и не поверила своим глазам.Кожа сразу же стала более свежей,и очень-очень-очень…

• пахнет вкусно поначалу, потом вообще в нем смыла не вижу

24.02.2013
    Арвен аватар

Здраствуйте милые красавицы! Подолгу я ходила вокруг мыла Овсянка , и все-таки решила его попробовать. Из-за чего? Из-за волшебного, сладкого, чудесного аромата патоки!!! Кусочек мыла так ароматно пах, что я не удержалась и купила 100 гр. кусочек за 200 р.

• Чудеснейшее мыло!!!

13.02.2013
    Darina 2013 аватар

Добрый день всем! Овсянка-первое мыло, которое я купила в магазине LUSH! Оно оправдало мои надежды!!! Пахнет патокой, нежно скрабит, создает легкую кремовую пену, оставляет на теле тонкий аромат. Хорошо, что выбрала именно Овсянку, а не другие мыла LUSH!

• Особое применение

09.08.2013
    Июнь аватар

Я - большая поклонница Лаш. Запахи меня чаруют))) Много чего пробовала, но многое еще впереди... Овсянку мне порекомендовала одна девочка, которая с помощью этого мыльца избавляется от достаточно неприятного кожного заболевания - псориаза.

• Потрясающее мыло!

17.01.2011
    loveroy аватар

Девушки, Вы только понюхайте его в магазине! Уверена, 95 из Вас не устоит! Пахнет оно сладко, чуть слаще, чем хотелось бы, но учтите, что у всех лашевских средств "фишка" в том, что они по-разному пахнут в процессе применения и на коже.

• пользовалась продолжительное время и заметила....

05.09.2011
    lena _lena аватар

Достоинства у этого мыла 2: потрясающий запах и натуральный состав!И ВСЁ!пользовалась им около 6-7 месяцев утром и вечером.со 2ого месяца начала замечать,что если я вдруг забываю умыться им,то на следующий же день выскакивают прыщи!поверьте,это так!теперь мою им руки,да и то уж больно оно их…

• Не такой уж и Lush

21.09.2014
    Солёный Ветер аватар

Привет, мои красавицы На этот раз пишу о своем ужасном разочаровании.Не смотря на то, что Овсянке я пою оды(иногда не пою ), мыло "Овсянка от Lush" тянет на две звезды максимум. Итак, цена: на 09.2014 230 рублей за 100 грамм. Обалдеть! 2300 за килограмм мыла! Фееричная цена.

• Пахнет замечательно, но....

11.03.2011
    AnnShee аватар

Перед нежным вкусным запахом этого мыла не устояла и я. К тому же читала хорошие отзывы.Мыло представляет собой как будто сильно засушенный крем (в самом хорошем смысле) с кусочками овсянки.

• кофейно-сливочное удовольствие...

14.09.2011
    Heartbeat аватар

Ах, этот ЛАШ... Как подсядешь на него, остановиться невозможно! Обалденные запахи и текстуры! Из лашевских мыл Овсянка - одно из самых любимых. Я бы даже сказала, что это не совсем мыло, а, если точнее, не только мыло.

• Разочарование!

19.05.2011
    Anna79 аватар

Понюхав в магазине просто влюбилась в запах. Купила кусок и нюхала его, нюхала... Даже жалко было им мыться)) Зато потом, когда начала, разочарованию не было предела ((( Эти шелушки, которые составляют большую половину всего мыла, наверное понапиханы только для того, что бы замедлить смыливание.

• грубее скраба

25.01.2014
    котенок гав аватар

здравствуйте,сегодня хочу поделиться мнением о мыле "ОВСЯНКА" фирмы Lush.продается кусочками разного размера,по действию заявлено как смягчающее и питающее кожу.подходит для умывания.внешне выглядит интересно,пахнет очень приятно,имеет текстуру крема(мне напоминает какой-то сливочно-кондитерский…

• мыло, как мыло

20.10.2012
    Maidin аватар

Прочитала о нем столько восхищенных отзывов и решила, что своё знакомство с Лаш начну именно с этого мыла. Запах, конечно, изумительный. Очень вкусный аромат, если не ошибаюсь, патоки. Сладкий. Но вот мне не очень понравились зернышки сверху.

• ПЕРЕБОРЩИЛИ !!! + фото

22.04.2013
    Катя Talisman аватар

Обожаю мыло LUSH!!! Оно дарит мне прекрасное настроение, заряжает энергией, радует своим внешним видом и пленит потрясающими ароматами. Я всегда, когда прихожу в этот магазинчик стараюсь брать что-то новое для пробы и обязательно что-нибудь из моих любимых продуктов.

• Я балдею от запаха и результата!

22.08.2012
    Lakriciya аватар

Пользуюсь этим мылом всего несколько дней и с каждым днем влюбляюсь в него все больше и больше! Больше всего я в нем люблю его аромат... ммм - вкусняшка! что-то сливочно-кремовое, очень сладкое! так прям и тянет его откусить))) Но перейдем же к его основной функции.

• Мыло, которое не справляется со своими основными функциями

18.07.2016
    Sonmi603 аватар

Это могло бы быть очень хорошее мыло, если бы не несколько недостатков из-за которых второй раз "овсянку" я не куплю. Небольшой кусочек мыла стоит 200р.

• Сладкоежки, осторожно: невероятно вкусно и абсолютно несъедобно!

30.05.2011
    Sandal_story аватар

По моим настоятельным просьбам подарили мне это мыло. Оно просто чудо. Пахнет сильно, стойко и сладко. Папе запах напомнил торт, маме - мороженое. да, вот такие мы сладкоежки.И этот не приторный аромат ещё и распространяется на всю ванну комнату, работая ещё и освежителем воздуха.Пенится это мыло…

• Аппетитная вещь

24.02.2014
    asusu аватар

Я большой любитель косметики lush, но мыться мылом все же не люблю. Это мыльце мы с мужем купили ему проездом в Москве. Причем выбирала я его по понравившемуся запаху, а на кассе наш кусочек обошелся в 450 рублей!!! Мы даже не ожидали))) Но в принципе мыло оказалось популярным, как я узнала потом.

• + и - "Овсянки" в подробностях

25.07.2015
    Я_Ночка3 аватар

Хочу начать свой отзыв об этом продукте с того, что я являюсь лашеманкой, и перепробовала довольно много всяких интересных штучек этой марки. Рассказ, как вы уже догадались, пойдет о отшелушивающем мыле "Овсянка" . Начнем.

• Запах мыла раздражает слизистую носа

04.11.2014
    StCat аватар

Как уже было сказано: 1) хоть работа и ручная, состав читать страшно (за такие деньги), нефтепродукты перекроют эффект от натуральной овсянки)) 2) на китай-городе половина улицы пахнет мылом,  посему стоит задуматься: сколько аромата будет источать маленький кусочек.

• Отличный скраб!

29.06.2014
    lovemetallistka аватар

Честно сказать, я балдела от аромата этого мыла до того, как намочила его) по мне, так оно пахнет какими-то слюнями)) но это мои личные заморочки, т.к. само мыло чудесное! Не то, чтобы оно как-то супер увлажняло, просто приятно им намылиться, овсяные чешуйки отлично скрабируют.

• Не мыло, а какая-то терка

20.01.2014
    Милая Конфетка аватар

Из достоинств у этого мыла  - потрясающий запах и приятная, кремообразная консистенция при намыливании. Однако радость от намыливания длится недолго. Спустя несколько применений мыльная основа частично смыливается, и весь кусок остается покрытым жесткими скрабирующими частицами и мылиться перестает …

• Только пятки шкрябать!

26.12.2013
    Дианочка Ермолаева аватар

Что можно сказать о мыле "Овсянка". Пахнет очень приятно, просто безумно приятно. хочется просто съесть! Я не знаю как другие люди мыло используют, но для рук это ужас! если не очень много овсянки попалось, то это очень щекотно! мылишь и хихикаешь! мылишь и хихикаешь!

• Приятное мыльце

11.06.2013
    mango25 аватар

Итак, не так давно обратила свое внимание к мылу Lush. Порой приятно себя порадовать чем-то вкусным, именно тогда можно зайти в магазины этой сети- благо они есть во многих ТЦ Москвы и др. городов России и Европы.

“Овсянка” - отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, (которые очень полезны для чувствительной кожи) со сладким ароматом патоки. Оно одновременно делает вашу кожу нежной, соблазнительной и отлично ее отшелушивает. Как раз то, что надо утром!
Тип: Мыло
Брэнд: Lush
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
общий вид кусочка
150 г
Уже наполовину использованный кусочек
Всё, что осталось от прыщика
Кусочек мыла
Здесь видны скрабирующие частички