Sonyabeauty аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 19:41

Всем привет!

Продолжаю пробовать корейские "прелестности", и сегодня я хочу рассказать вам о мыле для умывания ручной работы Tony Moly.

Покупка получилась спонтанной. Поехала я в свой любимый корейский отдельчик прикупить новую масочку для проблемной кожи. Мой взгляд пал на Мыло-Маску от Holika Holika (тоже яйца), ведь мне нужна была больше маска, а умывашки уже присутствовали в моей коллекции. Но тут продавец мне говорит, что лучше взятьTony Moly, мол эти яйца просто на расхват, и все вечно приходят и спрашивают, когда же будет завоз. Вот так и я взяла это необычное мыло от Tony Moly.

Цена: 750р

Объем: 2*50 г

Производитель: Корея

Место покупки: Как я уже писала, я покупала мыло в корейском отделе, но его без проблем можно найти в интернет-магазинах, где представлена Корейская косметика. Кстати на всех сайтах над этим мылом красуется надпись "хит продаж". Так что мыло и правда очень популярно.

Упаковка: Как всегда корейцы отличились своей оригинальностью. Вот такая вот картонная коробка, похожая на настоящий контейнер для яиц, только состоящий из двух ячеек.

Каждое мыло завернуто в пленочку и на каждом мыле имеется наклейка "Handmade", то есть мыло ручной работы.

В начале я думала, что нужно искать этим двум мыльцам отдельную мыльницу, но из-за лени пока решила положить их в родной контейнер. Оказалось, что он выполнен из очень прочного картона, ничего не промокает, не прилипает. Так что можно не беспокоиться о поиске мыльницы и смело класть мыло обратно в коробочку.

Информация о средстве:

Egg Pore Shiny Skin Soap – мыло для лица Tony Moly ручной работы, выполненное в интересном яичном образе, неоднократно эксплуатируемом брендом, и, надо сказать, не без успеха.

Мыло изготовлено на основе вытяжки из яичного белка, поэтому способно, очищая кожу, стягивать поры и регулировать работу кожных желез. Благодаря использованию этого мыла вы быстро избавитесь от жирного блеска, а бугристость, вызванная расширенными порами, исчезнет, оставив после себя гладкую, нежную и чистую кожу.

Также при регулярном применении наблюдается усиление упругости, улучшение эластичности, замедление старения путём подтяжки и выравнивания цвета лица.

Активные компоненты:

• Красная глина – обладает общеукрепляющим действием, способна выводить из организма инфильтраты.
  • Альбумин – главный белок плазмы крови, является переносчиком целого ряда гормонов и способен связывать жирные кислоты, холестерин и билирубин.
  • Кокосовое масло – питательное и омолаживающее кожу средство, богатое лауриновой, миристиновой и другими ненасыщенными жирными кислотами.
  • Глицерин – в сочетании с маслами и жирными кислотами действует как увлажняющее кожу средство, размягчает кожу, улучшает её цвет и фактуру.
  • Триклозан – антибактериальный агент широкого спектра действия, противовоспалительное вещество, действующее на многие грамм-положительные и грамм-отрицательные организмы.

Аромат: Оба мыла имеют схожий запах, но они все же слегка различаются. Сложно описать этот аромат, но он приятный и ненавязчивый. Благодаря чудесному аромату, мылом пользоваться еще приятнее.

Применение: Белое мыло предназначено для утреннего умывания. Оно обладает отбеливающими свойствами.

А коричневое - для вечернего, оно предназначено для более эффективного очищения кожи, в том числе и от макияжа, а также для сужения пор.

Мыло прекрасно пенится в руках, образуя мягкую и густую пену. Когда наносишь мыло на кожу лица массирующими движениями, оно образует еще более густую пену. У меня нет никаких специальных приспособлений, все собираюсь приобрести спонж Конняку, никак руки не дойдут.

(на фотографии конечно не получилось густой пены, при процессе умывания пена гораздо обильнее)

Мыло эффективно очищает лицо до скрипа, делая кожу бархатной, и гладкой. Не сказать, что мыло высушивает кожу, но все же присутствует желание нанести тонер или крем.

Для более эффективного очищения можно использовать мыло и как маску. Просто вспенить мыло погуще и подержать пену на лице пару минут.

Итог: Необычное и эффективное средство, уменьшает количество высыпаний, подсушивает прыщики, убирает следы от пост-акне, и сужает поры. Средство не сделает лицо идеальным, но поможет бороться с проблемами. А также приятно иметь такую чудесную коробочку и пользоваться таким милым и ароматным средством.

Всем спасибо за внимание)

У Корейцев огромное множество средств, и не хочется повторяться пока не перепробуешь все, но думаю я еще вернусь к этому милым и эффективным мыльцам)

Мои отзывы на другую косметику Tony Moly:

И отзывы на другие средства для умывания:

Sonyabeauty рекомендует Мыло для лица TONY MOLY Egg Pore Shiny Skin Soap

Обогащенная полезными веществами, мыльная пенка нежно очищает кожу и в особенности поры на лице, оставляя кожу гладкой и увлажненной. Используйте белое яйцо для утреннего умывания и коричневое для вечернего.
Брeнд: TONY MOLY
Очень хочу попробовать это мыло! Smile Меня оно привлекает своим крытым дизайном Smile
Ольга Милая Я теперь хочу попробовать схожее мыло Holika Holika Wink
26.10.2016
Всегда было интересно попробовать эти "яички" нужно будет заказать такое мыло)
Креативненько Smile
26.10.2016
Это мыло я давно хочу попробовать. сужение пор и избавление от воспалений меня очень привлекает в этом средстве Smile
26.10.2016
Я уже много лет тащусь от этих яиц и прочего азиатского чуда, но вот именно их не пробовала)
26.10.2016
Вот это самое оригинальное мыло из всех, что я видела Laughing out loud
26.10.2016
Я часто обращала внимание на эти средства в ИМ-х, но как-то мимо проходила. Сейчас пенками пользуясь корейскими, нравятся, но яичками тоже хочется воспользоваться)
26.10.2016
Давно засматриваюсь на это средство! Планирую попробовать!
26.10.2016
Как всегда нереально красивый отзыв Love
Оформление мылец просто нечто! Очень мило и необычно. Особенно идея с вечерним и утренним мыльцем)
Очаровательная упаковка Love
Очень удобно, что мыльница отдельно для яиц-мыла не нужна Smile
27.10.2016
да, это мыло очень оригинально выглядит Smile мне такое на жару как раз должно подойти, когда кожа особенно жирнится и капризничает Smile

P.S. всегда любуюсь Вашими потрясающими фотографиями Love
27.10.2016
Такая оригинальная упаковка у этого мыла, да и само оно радует отличным действием на проблемную кожу Smile
27.10.2016
Тоже хочу попробовать это необычное мыло.
Очень миленькие яички)))
27.10.2016
Смотрела-смотрела я на это мыло в интернет-магазине... Но не решилась на покупку.)
Кстати, очень классно, что есть разграничение на утреннее и вечерние очищение, правильный принцип.)
27.10.2016
Все время смотрю на эти прикольные яйца, но все руки не доходят их заказать. Но точно уже в списке желаний Smile
27.10.2016
А я как раз думала брать или не брать такое от холики)) очень дизайн привлёк)))
27.10.2016
Часто в продаже вижу эти яйца, но боюсь на зиму покупать, может будет кожу сушить)
27.10.2016
У меня яичко гости постоянно путали с обычным мылом. Мыли им руки Big smile Так что потом я либо убирало его заранее, либо бежала в ванную с криком - маленький огрызок не для рук! Big smile
27.10.2016
Венсди Ахахаха. У меня такая же история. только со мной бабушка живет, и вечно она норовит всякими моими дорогими мыльцами что-нибудь помыть. Big smile
27.10.2016
Sonyabeauty, когда жила с бабушкой, она однажды маме пожаловалась, что вот сколько Аня тратит денег на косметику, а шампунь плохой купила. Полбутылки вылила, а он не пенится. Оказалось проф кондиционер для волос... За 600 р... Big smile
27.10.2016
Венсди У меня точно такая же бабушка Big smile То пол банки дорогого крема для лица зачерпнет непонятно куда намазать Big smile
27.10.2016
дизайн фантастический, корейцы в этом мастера Smile
28.10.2016
Давно посматриваю на него!! Выглядит так необычно...и эффект обалденный!
28.10.2016
очень знаменитое мыло, внешний вид и упаковка очень привлекают внимание!
Какие классные)))) Laughing out loud
29.10.2016
тоже хочу попробовать эти яйцеподобные мыльца Smile
29.10.2016
Мыльца в таком формате есть еще и у "Чистой линии" вроде, но этой марке совсем не доверяю. Про Холику тоже слышала. Когда-то хотела это мыло попробовать, но забыла про него. Сейчас бы взяла, но складывать некуда, целые завалы. Smile
И все-таки смущает, что очищает прям до скрипа. У меня обычно в этом случае кожа себя может не очень хорошо начать вести.
29.10.2016
Pink Peony Ого не знала, что у чистой линии есть подобное мыло. Я бы взяла на пробу. Мне теперь интересно и другие мыла попробовать с зеленым чаем, углем. По-моему это все есть у Холики