4.419355
Среднее: 4.4 (31 голос)

FireFire аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 14:51
Недостатки: ассоциация с мылом

Знаю что шоколадка Милка давно зарекомендовала себя как вкусная, нежная шоколадка с альпийским молоком, доказательство тому восторженные возгласы моих друзей-подруг, да и вообще многие любят Милку..только не я.

Пару раз, точно, пыталась я понять всю прелесть излюбленной многими шоколадки, но так ничего не поняла и в этот раз.

Дизайн упаковки со стандартной лиловой коровой, выполненой на лиловом фоне и бла-бла-бла, ничего нового, и так выглядит практически каждая плитка Милки.

На каждом квадратике отпечатан логотип Milka, квадратик тоненький, почти плоский относительно других шоколадок.

Аромата совершенно никакого, начинка состоит из мелко-дробленного фундука и изюма, к такому сочетанию я отношусь неплохо, изюм и орешки, вприципе, люблю.

Квадратик шоколадки настолько нежный, что нежнее него наверное придумать невозможно!(или я ещё не пробовала). Отсюда и моё негодование..Почему-то, смакуя шоколадку, невольно всплывает перед глазами кусочек мыла, такого хорошего куска нежного мыльца! Ну не должно быть такого! От шоколада нужно получать удовольствие, а с Милкой у меня этого не получается.

Цена колеблется от 40-50р. И моё мнение, уж если хочется действительно нежного шоколада, тающего во рту, лучше доплатить 15-20р. и купить шоколад Dove, в разы качественней и вкуснее.

В пользу шоколадки могу привести не самую большую калорийность для плитки, 100г-501ккал,состав так-сяк, и, пожалуй всё. Не мой шоколад!

FireFire не рекомендует Шоколад Milka молочный с изюмом и лесным орехом

Категория: Разные продукты
Брэнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 26 Апрель, 2014 - 14:57
    А я очень люблю милку. Не гурман:)))
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 26 Апрель, 2014 - 15:29
    последний коллаж- Big smile
    мне,кстати,с этим вкусом тоже разонравился

• Заядлые сладкоежки оценят

03.05.2016
    sweet.raccoon аватар

И снова с вами ценитель горького шоколада. Продолжаю своё гастрономическое "путешествие" по молочным плиткам в поисках действительно достойных. Скажу сразу, к "Milka" всегда относилась крайне скептически. И в этот раз мой скептицизм оправдал себя. Давайте разберём всё по порядку.

• Ммм , вкусняшка!

19.04.2014
    Charism@ аватар

Я та еще сластена, люблю шоколад как горький так и молочный, перепробовала довольно довольно много видов. Люблю как " чистый" шоколад, так и с различными наполнителями- миндалем, фисташками, печеньем, арахисом, джемом. Так же очень люблю шоколад " Милка" с изюмом и лесным орехом.

• Изюмное танго

13.07.2014
    Аннааннаб аватар

Честно, я не люблю изюм. Еще больше ненавижу пирожки с изюмом, мороженое с ним же, всякие изюмные конфеты и... шоколад с изюмом. Однако этот шоколад - исключение. Здесь изюм в сочетании с фундуком смотрится очень даже ничего. Органично. И главное - вкусно.