Среднее: 4.5 (всего голосов: 803)

tatyana vladimirovna аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:56
Достоинства: дёшево, может и есть, но я не нашла
Недостатки: запах приемлют не все, мало где продается, не для лица это мыло - на мой взгляд, не для сухой кожи, неприятный для домочадцев запах, сушит кожу, ухудшает проблемную кожу

Начиталась восторженных отзывов, побежала в магазин, искать чудо средство. Как на зло его нигде не было, но я не сдавалась! И как говорится, нашла . . . на свою беду. Купила, и скорее пробовать. Недельку я им попользовалась, У меня конечно проблемная кожа( комбинированная, и периодически случаются высыпания), но ничего катастрофического ( угрей, внутренних воспалений) не наблюдается, точнее не наблюдалось. Так вот, ближе к делу, как раз через недельку я почуяла неладное. Появились внутренние прыщи, огромные, больнючие и совсем не привлекательные. Было странно столкнуться с такой проблемой впервые и кроме как на это мыло грешить не на что. Единственное для чего оно годится, это слегка подсушить поверхностный прыщ, а если у вас сухая кожа , то и ее заодно довести до шелушения. Так что, мой вывод, необоснованно раскрученный бренд, который привлекает своей дешевизной, хотя я и не исключаю что кому то подходит, но не мне увы... для других целей не применяла, и уже не буду, а всем бесстрашным - желаю удачи!

tatyana vladimirovna не рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

• Неплохое

20.07.2012
    svetamelk аватар

Единственное мыло!!!!! ( заметьте не пенка, гель, или молочко), которое мне подошло в качестве средства от воспалений на лице. Сначала, отнеслась к нему скептически, так как, запах отбивал всякое желание попробовать, но продавец рассказывала, что у этого мыла просто волшебные свойства.Ладно, думаю, …

• мыло отбивающее желание

16.09.2010
    nadvikshe аватар

Достаточно долго пользовалась этим мылом, пока терпение мужа не лопнула и он не выгнал меня из спальни. Сказать что запах у этого мыла отвратиленьный, это просто ничего не сказать. Видимо не все могут к нему привыкнуть. Особого эффекта тоже не заметила, но и ничего плохого сказать не могу.

• Дегтярное мыло помощник в борьбе с проблемами, но не ЭТО(( фото

03.11.2013
    Клариса аватар

Первым нашим Дегтярным мылом было мыло Леля, его мы заказывали в магазине Котёна, тогда муж привел свою кожу в полный порядок, спина стала чистой и без прыщиков.

• Любимая вонючка!!!!!(фото состава)

30.10.2013
    ирина котлетина аватар

Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв посвящен замечательному продукту-дегтярному мылу. Начну с того, что мое знакомство с этим продуктом началось с .... замужества! Да - да не удивляйтесь. Именно мой муж с восторгом пользуется им уже несколько лет.