Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:02

Заказа себе мыло Спивакъ апельсин и корица, начитавшись восторженных отзывов. А еще потому, что очень люблю корицу. Ждала посылку с нетерпением, и вот, наконец, ее получила. Распаковала, и сразу же почувствовала уютный, теплый аромат корицы! Да, даже сквозь упаковку это мыльце пахло сильнее всех остальных!

Мыло Спивакъ Апельсин и корица

В составе, помимо мыльной составляющей, указаны натуральные эфирные масла корицы и апельсина, а также натуральный апельсиновый сок. Также мне показалось, что в мыле присутствует сухая корица - уж больно характерный вид у него был. Запах - корица, конечно, перебивает апельсин. Больше похож на булочки с корицей. Все время, пока я пользовалась этим мылом, этот приятный кондитерский аромат наполнял собой ванную и поднимал мне настроение. Так и хотелось откусить кусочек от мыла %) Жаль только, что на коже аромат совсем не остается.

Мыло Спивакъ Апельсин и корица

Мыло пенится хорошо, очищает тоже хорошо. Кожу не сушит. Несмотря на это. я использовала его для мытья тела и рук. Лицо, если и мою мылом, то, в основном, дегтярным. Одним словом, мыло мне понравилось! Заказала 2 кусочка, потом один подарила подруге, теперь жалею - надо было больше брать. Смыливается быстрее, чем, например, с маслом чайного дерева.

Рекомендую всем, кто балдеет от запаха корицы! Одно из лучших мыл Спивакъ. Брала еще ванильный латте, но он понравился меньше.

Достоинства
  • вкусно пахнет корицей
  • не сушит
  • отлично очищает
  • увлажняет
  • хорошо мылится
Primaverraрекомендует
вкуснявый брусочек =)))))
27.09.2013
Если я когда-нибудь решусь на Спивак, обязательно закажу это мыльце Smile
Мыло у них хорошее Smile
27.09.2013
Ой, девчонки, спасибо Smile Надеюсь, они не поменяют состав.
Какое красивое мылко!
17.10.2013
обожаю аромат корицы Love
  • 30.10.2013
    Начинаю потихоньку делиться своим мнением о продуктах из второй посылки Спивакъ . Это мыло я положила в корзину при совершении заказа потому, что безумно люблю цитрусы (апельсины особенно) и булочки с корицей! А тут такая смесь апельсин и корица! Сложно было устоять) ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 20.08.2013
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о мыле ручной работы от мыловаренной компании Спивакъ "Апельсин и корица". Я ничиталась отзывов о мылах ручной работы от этой фирмы и решила себе тоже заказать.