Леночек023 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 11:45
Достоинства: дёшево, для профилактики молочницы, лечит волосы и кожу, свежесть тела
Недостатки: нет

Не буду много писать о достоинствах этого мыла,т.к. их много и практически все их знают.Напишу как использую его я.Во первых беру только производителя "Невская косметика".Брикетик большой и состав натуральный.Раз в 2 недели мою им волосы (конечно после мытья использую бальзам),как мне кажется волосы становятся гуще и крепче.Раз или 2 в неделю умываюсь этим мылом-подсушивает воспаления,если такое имеется.Несколько раз в неделю использую в целях интимной гигиены,притом не только сама пользуюсь,но и дочку подмываю.Обладает хорошим противомикробным и противовоспалительным действием.По этой же причине стараюсь детское нижнее белье тоже стирать им.Запах при сушке на балконе выветривается полностью.Кстати он меня ничуть не смущает,даже начал нравится)И это далеко не все применения  этого чудо-мыла.Каждый найдет в нем пользу для себя.

Леночек023 рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное