4.4

Inna_Baby аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 22:55
Достоинства: дешевое, имеет приятный запах, не вызывает аллергии, не сушит кожу, удобный дозатор
Недостатки: состав

Первый раз покупаю детское мыло фирмы "Весна. Гуляя по магазину в поисках очередного мыла для ребенка, обратила внимание на это, так цена была дешевле чем у других, всего 16 тыс. бел. руб., то что оно без красителей и нейтральное, как раз то что нужно. Но все же надо было мне подробнее изучить состав, прежде чем его покупать. И так, давайте подробнее поговорим об этом мыле.

Производитель: ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна"

Обьем: 280 г

Состав:

вода, лауритсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, лакрилгликозид, хлорид натрия, глицерет-17 кокоат, кокамид ДЭА, ПЭГ-7 глицерилкокоат, парфюмерная композиция, алоэ вера гель, консервант, ЭДТА тетранатрия, кислота лимонная.

Плюсы:

• цена;
  • красивая упаковка;
  • без красителей;
  • удобный дозатор;
  • приятный аромат;
  • не сушит кожу;
  • нейтральное.

Минусы:

• мне не понравился состав (в нем есть SLS и консерванты), я считаю что это мыло не подходить для детей 0+, как написано на упаковке.

Не рекомендую это мыло малышам, все же лучше оно подойдет более взрослым детям. Оцениваю мыло на 3! Сколько я уже покупаю разных продуктов для ребенка, но еще раз убеждаюсь, что лучше чем Бюбхен и Саносан я еще не пробовала.