Schneeflocke аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 08:04
Достоинства: не сушит кожу
Недостатки: нет запаха ни кокоса, ни белого шоколада

Недорогое мыльцо линии Frech Juice Кокос и Белый шоколад купила за 24 рубля с коп. в надежде на запах кокоса с шоколадом, когда-то у меня был очень ароматный гель для душа с запахом апельсина из этой же серии. Но покупка не оправдала этих надежд, запах просто мыла без всякого намека на ингредиенты, указанные в названии.

В составе присутствует экстракт кокоса, мыло мягко действует на кожу, не вызывает сухость. Это его несомненные плюсы, но без особых восторгов!

Вообщем, если не хотите обмануться в смысле запаха, то не рекомендую. А так, мыло как мыло, для своей стоимости очень даже неплохое!

Schneeflocke не рекомендует Мыло Fresh Juice косметическое Кокос и белый шоколад

Тип: Мыло
Брэнд: Fresh Juice
  • отечественный производитель порадовал

17.08.2015
    макбет аватар

Это мыло увидела в местном маленьком магазине.В сетевых магазинах его найти будет трудно.Но в интернете вы купите его без проблем.Выбор ароматов и видов достаточно велик .Пользуюсь постоянно жидким мылом этой марки.Твердое же брала только "Dove".Продавец посоветовал попробовать.Цена 6 грн за этот…

• Мыло с ароматом кокоса и белого шоколада. Сравнение с Dove! +ФОТО

19.07.2016
    Damaskus аватар

Доброго времени суток!   Приходя в косметический магазин, глаза разбегаются при выборе мыла. Мне нравится именно твердое. Очень привлекло название Кокос и белый шоколад. Решила опробовать. Упаковка:  обычная, пленочная. Запах:  вот тут и было разочарование.

• Любимое мыло

11.03.2016
    elena_zolotaya аватар

Люблю мыло с "вкусным" запахом. Потому покупаю разное, пробую, выбираю. Недавно открыла для себя мыло фирмы Fresh Juice и просто влюбилась в него. Самый любимый из всех запахов для меня это кокос и белый шоколад. Просто невероятный запах, который остается надолго.