Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

ирина81 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 12:50
Достоинства: * небольшая цена, весёлая картинка на обёртке, можно мыть волосы, не портит кожу, подходит для разного возраста, упаковка отталкивает воду
Недостатки: (состав

Мыло не роскошное, но очень неплохое. Простота и хорошее качество идут в нём вместе. Оно не наполнено яркими красителями, нет цветных разводов. Всё поменьше химии. Причудливой формы тоже нет. Простой кусок 180 г. Это серьёзно, не какая-то там 90-граммовка. Для мытья так удобнее. Удобнее и держать в руке. При желании можно разделить пополам. Светлое, однородное по текстуре. Мыло подходит для мытья в разном возрасте, им можно мыть волосы. Мыло не имеет высокой агрессивности, не сушит и не портит кожу, не вредит волосам. Запах приятный, нейтральный, не заполняет настойчиво ванную комнату, не преследует назойливо после мытья. При этом мыло очень недорогое, даже дешёвое, всего двадцать рублей с мелочью. Обёртка бумажная, но водоотталкивающая. Мыло под защитой. Дизайн милый, весёлый для деток.

ирина81 рекомендует Мыло детское Я родился Ромашка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Брэнд: Я Родился
  • Будете проходить мимо, возьмите на пробу, а я пройду не оглянувшись

18.06.2016
    StLcK аватар

Это мыло было куплено мной в сети магазинов "Светофор" по цене около 35 рублей за упаковку 5 шт75 гр. Очень выгодная цена для пачки кускового детского мыла, согласитесь. Вот немного информации о производителе : Мыло в прозрачной упаковке, с приятным детским рисунком, то располагает к его покупке.

• Хорошее мыло для ребёнка и мамы

24.11.2016
    Вера-Верочка аватар

Мыло хорошее. Я довольна тем, что увидела и купила его. Подходит для детей и для взрослых. С ним можно принимать ванну, мыться в бане и при случае помыть руки. Кожу оно не сушит. Простой вид. Форма почти прямоугольная, обтекаемая. Кусок увесистый, 180 г.