4.5

ВЕлена аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:59
Достоинства: приятный аромат, хорошо мылится и пенится, цена
Недостатки: быстро расходуется
Мыло хорошее, кусочек удобный, как раз по ручке. Ароматов столько, что можно выбрать на любителя. С точки зрения использования подойдет для мытья рук для всей семьи, но не более. Лицо мыть не рекомендовала бы, потому что сушит кожу очень! Недостатки: быстро расходуется, раскисает очень сильно. На второй день использования кусочек представляет собой жижицу. А в остальном - мыло натуральное. Среди отдушек улавливается запах натуральных ингредиентов. Кому как, но мне это нравится. Можно использовать, как банное. На мочалку намыливается прекрасно. Пены много, одной "намылки" хватит на большого дяденьку.

ВЕлена рекомендует Мыло Невская косметика 90 г

20.05.2012
Мне нравится это мыло и не разу не замечала, чтобы мыло раскисало! Может всё зависит от мыльницы, да когда любое мыло лежит в воде оно раскисает!
21.05.2012
Это мыло раскисает быстрее, чем, например Дуру или Факс. Если в доме много народу и без конца все носятся и моют руки, мыло превращается в массу для лепки.
Думаю, что это недостаток всех мыл отечественных марок. Но вот замечу, что аромат, конечно, получше и понатуральнее (особенно сирень обожаю).
  • Ах ах какой дивный аромат!

20.01.2014
    Лида Шторм аватар

Сходила как то мама в магазин и принесла домой несколько брусочков туалетного мыла про запас. Среди них было мыло "Невская косметика. Вишневый сад". Я как понюхала его через упаковку так сразу и влюбилась в него! Тут же распечатала и помыла руки. Аромат нереальный! цветущий вишневый сад весной!

• Подходит для жирной кожи лица

26.12.2011
    dmitrimaus аватар

Это туалетное мыло российского производства стоит всего лишь 14 рублей,оно конечно имеет не самый приятный и натуральный аромат,честно говоря я чувствую запах яблока с бензином,но я еще много лет назад открыла,чтовсе мыла из серии Дивный сад очень хорошо помогают очистить жирную кожу лица,и в…

• Хорошее мыло по демократичной цене

12.06.2011
    Solntse1980 аватар

Люблю, когда мыло пахнет цветами иили фруктами. Поэтому серии мыл "Дивный сад" и "Цветы любви" стали одними из любимых (если говорить о сегменте демократичной ценовой категории). Всегда покупаю их, когда вижу.