Мыло NIVEA Черника и молоко - отзывы

• Мыло с ароматом общественных ПАРИЛОК! А какие еще недостатки у него есть?

01.07.2017
    knigolub-Ka аватар

Всем привет! У меня уже давно в квартире был почти склад натуральных мыл, к сожалению совсем недавно я использовала последнее, полезла в свой ящик, а там пусто!) Пришлось срочно бежать в ближайший магазин и покупать какое-нибудь.

Подтверждающие документы
  • Мои черничные ночи

07.09.2015
    Роза Чехова аватар

Всем привет!У меня очередная приятная мини-покупка! Мыло "NIVEA" Черника и молоко...   Мыло порадовало своим запахом! Очень хороший ароматизатор - не приторный. То что нужно. Если сухой брусок мыла пахнет черникой, то в пене запах трансформируется в аромат черничного йогурта.

• Вместо увлажнения - сухость. С Nivea это реально!

31.08.2015
    _Laiman_ аватар

Доброго времени суток! От мыла ожидала если не увлажнения, то хотя бы чтобы не сушило.   Мыло сиреневого цвета, имеет приятный аромат.   Плюсы: хорошо пенится очищает Минусы: совершенно не питает кожу, а наоборот сушит.

• Реально пахнет черникой :)

15.07.2017
    Svetlan_ka аватар

Всем привет! Подошел очередной раз доставать новый брусочек мыла. Из огромной коллекции выбор пал на мыло фирмы Nivea Черника и молоко .   Мыло упаковано в шелестящую обертку нежно бело-голубого оттенка. На ней изображены сочные ягоды черники в молоке. Вес брусочка 90 г .

• Nivea, я разочарована!

22.07.2015
    Daria_Dv аватар

Не думала что буду когда-нибудь писать отзыв на мыло, но в этот раз nivea меня просто возмутила. Мне нравиться пользоваться мылом вместо геля для душа. Обычно я покупаю мыло dove, но по какой-то причине мне захотелось поєксперементировать и я решила "попробовать черники". Мда, ошибочка вышла.

• Первый отзыв! (+фото)

14.09.2014
    Елена Ирис аватар

Увидела в магазине вот такое мыльце - Nivea Черника и молоко. Раньше такого не видела, поэтому решила взять на пробу. Цена стандартная для Nivea 25 р. Брусочек стандартной формы, приятного сиреневого цвета. Запах: я бы не сказала, что он мне понравился.

• Сладкий аромат черники.

15.06.2015
    Такая Вся аватар

Мыло я купила в магазине "Рубль Бум" за 29 рублей 90 копеек. Упаковано оно в яркую цветную фольгу: Произведено в Турции. Срок годности - 30 месяцев. Масса кусочка 90 г. Само мыло сиреневого цвета, раньше это был мой любимый цвет).

• Мой выбор пал на другое. Ответ и описание внутри.

04.09.2017
    Gellert аватар

Только вчера закончилось мыло от Nivea, и я готова поделиться своими впечатлениями: 1. Я не понимаю людей, что говорят о резкости его запаха. Он приятный, не сказать чтобы сильно навязчивый. Если вы пользовались гелями от Nivea, запах тот же. Не приторный, лично мне было приятно пользоваться. 2.

• Впринципе мне понравилось, но фаворитом не будет.

25.05.2016
    МаСяNя аватар

Всем огромнейший привет!!! Расскажу я вам сегодня о мыле. Хотя, чего такого необычного в обыкновенном мыле? Ничего, просто желание у меня такое. Покупала я его в зеленом "Магните", цену, если честно, не помню, до 30 р точно.

• Я так и не поняла, что это было, но мышкам понравилось...

02.06.2015
    Natalka00 аватар

Мне это мыльце подарили, так как кожа у меня аллергичная и я лишена возможности мыться всякими "вкусняшками", потому что сразу начинаются раздражения, шелушения и воспаления, вот я и не покупаю их, а тут раз такое дело, надо испробовать. Цвет сиреневый, ну типа с черникой.

• не удачный запах

25.04.2015
    макбет аватар

Обычно покупаю мыло "Dove" для рук,но проходящая акция в магазине сбила меня с толку,и я схватила эту яркую синюю упаковку. Итак: -цена около 7 грн за брусок -аромат сначала напоминает слегка что- то фруктовое , но потом пахнет обычным советским мылом , во общем запах противный -не размокает в…

• Разочаровашка ...

04.03.2015
    ланoчка аватар

В последнее время безумно хочется всего-всего, что связано с черникой: йогурт, чай, шоколад, гель для душа - все у меня в корзине во время похода за покупками с этой ягодкой!

• Я жертва рекламы...

14.04.2017
    evdoki@ аватар

Решыла попробовать ну ииии... У меня очень чувствительная кожа. И ищу всегда качественное мыло. Нивея с черникой и молоком является таким продуктом.Цена не самая большая в районе 15 грн. Это мыло приятно пахнет, очищает кожу. Но если вы хотите супер гладкость и увлажнения кожи лучшее купите Dove.

Тип: Мыло
Брeнд: NIVEA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Нежная упаковка
Состав и срок годности