Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 21:34

Я покупала этот гель в наборе с лосьоном и маской из той же серии. Совершенно нормальное средство. Хорошо пенится, легко смывается, снимает макияж. Антибактериального эффекта я не заметила, но просто для ежедневного умывания гель вполне подходит. Имеет свежий и бодрящий цитрусовый аромат. Дозатора нет, но мне лично он и не нужен. Флакончик удобен для поездок. Никакой существенной разницы с "Гарньером", "Нивеей" и т.д. нет. Я считаю, что мыло - оно и есть мыло, что за 50 рублей, что за 250. Советую приобрести, если не хочется переплачивать за бренд.
Винилрекомендует
  • 04.05.2011
    Не могу охарактеризовать гель одним словом "плохой" или " хороший". Плюс в том,что очень дешевый,средней консистенции,после умывания не стягивает кожу, имеет приятный запах и пожалуй на этом плюсы закончились.
  • а вот у меня вообще, кожа такая капризная, что просто ужас! чего только не перепробовала: и гарньер покупала, и орифлейм и клерасил и пропеллер - результат один: кожа шелушиться, ощущение, что средство с лица не смыто, кожа стянута! по воле судьбы пришлось купить сей гель... и, о чудо!
  • купила попробовать, хотя ничего волшебного от него не ожидала. так и получилось. по составу все ужасно, что касается СЛС, например, он на 2 месте в составе. Но цена этого геля такая, что отсутствия СЛС там можно не ждать.
  • 04.04.2011
    Обычно люблю умываться пенкой для умывания СРК из серии "Увлажнение и свежесть", но её не оказалось. Решила попробовать этот гель. Кожа у меня комбинированная, жирнится Т-зона. Гель мне очень понравился. Пенится хорошо, смывает косметику без разводов, кожу не стягивает.