Мыло Oriflame для чувствительной кожи «Нежная ромашка» - отзывы

• Мыло Oriflame для чувствительной кожи Нежная ромашка хорошее, хоть и ничего сверхъестественного. + ФОТО

09.12.2013
    Куканчик аватар

Люблю разные мыла от Oriflame. Здесь много интересных мыл, и интересны они не только запахом, но и формой. Цены, как правило, около 7-8 гривен. На этот раз решила заказать мыло "Нежная ромашка". Уж очень симпатично оно смотрелось в каталоге. Выглядит в упаковке оно вот так.

• ♥Нежное, мягкое, заботливое мыло от Орифлэйм подарит коже чистоту и увлажнение♥

03.11.2015
    _Sami_ аватар

Почти все девчонки просто обожают мыльно-рыльные средства, а девчонки Айрека - и подавно! Ароматное твердое мыло - моя слабость, и сейчас мне очень захотелось рассказать о мыле для чувствительной кожи из серии Нежная ромашка.

• Смотреть в процессе (фото)!

14.08.2013
    shade-nataly аватар

Заказала это мыло по скидке, для интереса. Тем более, что вообще продукты на ромашке мне нравятся. Это, к сожалению, не впечатлило.   Дизайн хороший, упаковка качественная . Написано всё хорошо, читаемо со всей исчерпывающей информацией на упаковке. Мыло в форме капли .

• Не фонтан

04.02.2012
    G_Alinka аватар

Вообще к подобной продукции я отношусь вполне лояльно - мыло есть мыло, много функций или выполнения сверхзадач от него не требуется. В Ори таких товаров приобретено много, почти все устраивают. Почти - потому что это мыльце стало первым исключением. Во-первых, мылится оно плохо.

• Для чувствительной кожи самое то!

09.12.2013
    Anutka_positive аватар

Рассматривала я недавно каталог орифлейм и на глаза мне попалось это мыло) эта серия для чувствительной кожи появилась относительно недавно и я как то не обращала на нее внимания.В прошлом каталоге его заказала через меня моя подруга и попользовавшись вынесли вердикт,что оно ей понравилось.

• Мягкое, нежное, с лёгким ненавязчивым ароматом + фото

17.06.2013
    Alicia аватар

Мыло Silk Beauty Нежная ромашка рассчитано для людей с чувствительной кожей. Увидев его в каталоге по акционной скидке за 6 грн. (23 руб.) Решила взять, хоть у меня и не чувствительная кожа, но тем не менее в виде разнообразия не помешает. Без акции мыло стоит 10 грн. (39 руб.).

• Понравилось!

26.01.2012
    daniy аватар

В первом каталоге компании Орифлэйм вышла новая серия продукции "Нежная ромашка" созанная специально для чувствительной кожи. В серию входит: крем для душа, крем для тела и мыло. У меня чувствительная кожа и подобрать нужные средства не всегда получается, поэтому я обратила внимание на эту серию.

Тип: Мыло
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мыло Oriflame для чувствительной кожи «Нежная ромашка»
Мыло Oriflame для чувствительной кожи «Нежная ромашка»