Мыло Oriflame nature secrets "Малина и мята" - отзывы

• Мыло на растительной основе!

07.04.2013
    I.D.G.A.F аватар

Мыла на растительной основе у oriflame, на мой взгляд, самые лучшие. Я пробовала несколько видов мыла из этой серии мандариновое и арбузное. Первое впечатление произвела структура мыла, она даже нежнее чем знаменитое Dove! Такое чувство что мыло состоит из крема.

• Ох и Щедрый Орифлейм! +фото

07.03.2012
    Dango аватар

Брала это мыло в "довесок", чтобы оформить заказ. Стоит оно около 30-40 рублей за штучку. 75 грамм - мало для кускового мыла. Упаковка - обычная пластиковая запайка. А теперь подробней о щедрости орифлейма: - Начну с самого сильного - запаха. Воняет на всю квартиру!

• Освежает...))

08.04.2014
    Julia.St аватар

Сегодняшний отзыв посвящен мылу oriflame из серии nature secrets "Малина и мята".                         Познакомилась я с ним у мамы) Сразу же решила заказать себе парочку.                                                      Код: 22668, Вес: 75 гр., Цена: 49 р.

• Нереальный малиновый, свежий аромат, уносящий в лето

08.05.2014
    LarisaL аватар

Я просто обожаю это мыло, заказываю его постоянно и ни капельки не жалею.    Упаковочка яркая летняя, открываешь её, а оттуда такой аромат просто ммм... напоминает лето, прадва пахнет малиной.

• Экономичный, не размокающий розовый брусочек.

10.11.2011
    sysla аватар

Радует, что хотя бы мыло у Орифлейм качественное. "Малину и мяту" купила нечаянно. Не пожалела: брусочек не размокает и не теряет форму, очень экономичный (четыре месяца пользовалась, уже даже надоедать стало), кожу рук не пересушивает, моет хорошо, пенится немного, но для меня это только плюс.

• Его стоит попробовать!

20.03.2013
    ocharovashechka аватар

Покупала такое мыло вместе с гелем для душа этой же серии, по скидке, получалось совсем не дорого. Гель для душа покупала не первый раз, очень нравится. В мыле тоже не разочаровалась. У него очень приятный запах, причем больше пахнет малинкой, чем мятой.

• Малинка

04.01.2012
    Марья Краснова аватар

Люблю мыло Орифлейм. В Орифлейм это всегда удачный продукт. Это мыло из относительно новой серии продуктов для душа Nature Secrets. И естественно мне захотелось попробовать. Весит 75 граммов, но мыла хватает на долго. Пахнет малинкой. Естественно долгого шлейфа нет.

• Хорошее мыло с приятным ароматом!

05.01.2012
    Maria_P аватар

Вообще серия nature secrets в Ори не плохая.Заказывала себе и родным,гели для душа и это мыло(при том уже не один раз)стоит 40р. Когда кусочек совсем еще новый у него стойкий и яркий потрясающий аромат.Но под конец соей службы он уже не благоухает.В целом мыло не плохое,нравится.

• Малиновое мыло. Привет лето!

10.12.2014
    Bojemoy аватар

Это мыло мне подарили в праздничном наборе. Запах обалденный и очень стойкий! Если вы будете им мыться, то несколько часов аромата малины вам обеспечено! Аромат летний и яркий. Зимой им пользоваться - сплошное наслаждение. Хорошо мылиться и увлажняет кожу.

• За малину и за мяту...

09.09.2012
    Витаcя аватар

Много слышала и читала,что серия "Малина и мята" пахнет необыкновенно-ягодно.Ничего не скажу про остальные средства этого аромата,а вот мыло,точнее не мыло,а аромат мне не понравился.Ожидала натурального или большей части натурального запаха,от которого на душе становится по летнему тепло.Не смотря …

• Ну...неплохо

12.11.2012
    Julia001 аватар

Взяла мылко, т.к. очень понравился запах в каталоге, да и вообще очень люблю и малину и мяту, а тут они вместе в одном кусочке! В дополнение заказала крем той же серии.Могу сказать, мылится хорошо, никаких особенных свойств не имеет - не увлажняет, не смягчает, обычное в общем-то мыло.

• Ничего особенного

09.11.2011
    Olya_Z аватар

Мыльце очень красивое, розовый брусочек, упаковка яркая. А так в принципе ничем не отличается от других.Запах не очень яркий, малину слышно еле еле, в основном пахнет просто мылом. Вот такой запах дешевого мыла которое почти без отдушек. И слегка малиной.

• Только запах, и больше ничего)

04.01.2012
    PrettyWoman аватар

Здравствуйте все! Это мыло я заказывала летом в Орифлейм, это кстати был мой первый заказ в этой фирме) стоило мыло, как сейчас помню, 49 рублей.Что мне понравилось: 1) очень вкусно пахнет ягодкой!2) приятного розового цвета, красивое3) красивая упаковка4) надолго хватаетЧто мне не понравилось: 1)…

Тип: Мыло
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.