Мыло Oriflame "Вальс цветов" - отзывы

• 04.03.2014
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о мыле Oriflame Floral Collection. Цена: 70 рублей за 100 грамм. Где купить: каталог Oriflame.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Сама я не увлекаюсь каталожной косметикой, поэтому все средства от Avon, Oriflame и прочее, на которые я писала отзывы, это подарки) Этот …
  • Это мыльце приобрела где-то чуть больше месяца назад. За это время я его практически до конца использовала, и у меня окончательно сформировалось мнение о нем. Поэтому спешу с вами поделиться!Итак, подробнее о мыле: Произведено в Польше. Цена со скидкой - 49 рублей. Вес - 100 г.
  • Мыло Oriflame "Вальс цветов" я купила еще осенью по цене около 7 гривен (28 рублей),в общем, недорого. Понравилась в каталоге его форма. Да и частенько заказываю у Орифлейм интересные мыльца. Форма необычная, вот такой, скорее, цветок. Или как его назвать?
  • 27.03.2015
    Подарили мне давным давно набор, в котором было это мыло. Всё мне понравилось кроме него! Упаковка и оформление конечно интересные, в самый раз для подарка. Но когда я его открыла... то обнаружила вот такую ромашку с мягко говоря не очень приятным ароматом.
  • 30.08.2013
    Купила себе сразу 4 штуки, так как знаю, что мыло класс, к тому же в нарядной праздничной упаковке. Во-первых аромат закачаешься, цветочки обалденные. Во-вторых 100 грамм, внушительно.
  • Всем привет!!! Очень люблю мыльца от Oriflame, в них всё особенное, и дизайн, и упаковка, и запах, и естественно качество. Это цветочное мыло я купила около месяца назад, брала два, одно уже закончилось приступаю ко второму и за одно напишу о своём мнении. Упаковка картонная, светло розового цвета.
  • Это мыло я получила в подарок на Новый Год. Стоит оно, если не ошибаюсь, около 70 рублей, дешево для такого мыла). Так выглядит коробочка- очень милая и красивая), а вот само мыло: Состав и описание: Запах: очень нежный, фруктово-цветочный, нравится:) Форма мыла: очень необычная, Орифлейм мастер…
  • 20.03.2012
    Подарили мне наборчик на 8 марта из косметики oriflame floral collection. Как я понимаю это новая серия в косметике oriflame. Сразу заинтересовалась этой косметикой и поспешила рассказать всем. О креме для рук можно прочитать здесь www.irecommend.rucontentchto-nuzhno-dlya-...
  • 17.05.2014
    Добрый день, красоточки! Сегодня хочу вам рассказать о мыле, которое мне очень понравилось и скорее всего куплю его еще раз. К фирме Oriflame я отношусь очень скептически, как по мне, лучше я пойду в магазин и куплю, что-нибудь из масс-маркета, но только не орифлейм.
  • 20.06.2012
    Замечательное мыльце оно из серии Floral collection это ограниченный выпуск к 8 марта появившись к празднику в каталоге после он исчез.я читала о нем положительные отзывы тут про цветочный аромат и увлажнение.а я люблю все цветочное так мне захотелось этого мыла но мой поезд ушел вместе с…
  • 14.06.2014
    На праздники подарили мне вот это чудесное мыло от Oriflame. Оно называется «Вальс цветов» , из серии Nature Secrets.Мыло продается в картонной милой упаковке. Честно говоря, его запах настолько сильный, что его слышно даже когда оно в коробке. Масса мыла 100грамм. Само мыло изготовлено в Польше.
  • Это мыло мне подарили, сама я как то даже не додумалась бы его заказать. В красивой коробочке, красивой формы...вот в принципе и все что могу сказать о нем хорошего. Его наверное можно использовать только как подарок. Лежало оно ,и мама его решила развернуть и положила в мыльницу мыть руки.
  • 14.04.2012
    Подарили мне его еще на 8-е марта,но вот руки дошли написать о нем только сейчас.Мыло как мыло,к сожалению внешний вид и дизайн коробочки гораздо интереснее самого продукта.Какой у него запах - трудно сказать - он настолько не выражен и не ощущается вообще,просто какая-то едва заметная парфюмерная…
  • 05.12.2012
    Это мыльце мне подарили, долго лежало без дела, и вот только недавно открыла его.Что мне в нем понравилось: запах - очень приятный, нежный, цветочый, не сильный, остается на коже рук очень приятным шлейфом.
  • 04.04.2012
    Продукт появился в каталоге как раз к восьмому марта, поэтому вопрос: брать или не брать, как то решился сам собой - что-то новенькое, симпатичное, недорогое. Мыло в красивой упаковке, приятный запах, большой объем. Неудобное в руке, "раскисает" в мыльнице.
  • 10.11.2015
    Приветствую всех заглянувших! Вы наверное уже заметили, что я много пишу о средствах Орифлейм. Нет , я не являюсь представителем этой компании. Средства я получаю бесплатно, и не заинтересована восхвалять товар. Поэтому надеюсь , что отзыв будет объективным и полезным для пользователей.
  • Мыло «Вальс цветов» приобрела уже третий раз, понравилось. Беру по спец предложениям, цена: 5,76 грн, получается даже дешевле чем в любом магазине парфюмерии и косметики.
  • 20.01.2014
    Самая главная проблема, которую вам нужно будет решить при покупке мыла, это есть его ложками или мыть им руки?! И все потому, что запах просто БОЖЕСТВЕННЫЙ! Согласитесь иногда попадаются такие отдушки, что жалеешь что банку открыл. В мыле, конечно куча всего приятного кроме запаха.
  • Обожаю всякие оригинальные мыльца, а Орифлейм частенько нас этим балует. И здесь просто невозможно было пройти мимо такой красоты. Даже одна коробочка в каталоге привлекала дизайном. Когда же в руки мне выпал этот замечательный цветок, восторгу не было предела!
  • Приветик Всем, кто заглянул сюда! Сегодня хочу Вам рассказать о мыле из ограниченной серии, на которое я наткнулась совершенно случайно, так как с продукцией Орифлэйм познакомилась совсем недавно) Цена-39 рублей за 100 гр.