Мыло POSHE глицериновое "Магнолия" - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• не очень (+фото мыла и состава)

06.03.2012
    Елена Ирис аватар

Прикупила я это мыльце, так захотелось весны, тем более, что мыльце называется Мимоза, сразу подумалось про нежный аромат. Упаковочка красивая и мыльце внутри в пленочке. В общем, выглядит вполне прилично, и цена мизерная 20 р.

• Хочется мыть руки еще чаще + Фото мыла "Магнолия"

04.12.2011
    AlyonaPupsik аватар

Я вообще очень люблю разное мыло,всегда при походе в магазин, покупаю и брусочек мыла. Как-то зашла в "Фуршет", пригляделось очень уж мне это мыло, такая у него упаковочка красивая) Решила купить, стоило гривен 5 (0,6$ ).Брусочек весом 100 грамм, кругленькой формы, мыло…

• Хорошоее на мой взгляд мыло.

21.11.2014
    Ksu965 аватар

Ну начну наверное с того,что без мыла я никуда. Например я,как немногие на мой взгляд девушки,сторонник мыла все таки,а не геля для душа. Гель для душа появляется у меня ооочень редко. Чаще я просто покупаю мыло с запахом и наслаждаюсь.Мне кажется оно намного лучше справляется,чем гель.

• слизень

11.02.2013
    миссис аватар

Купилась на красивую упаковку: мыло запаковано в красивую коробочку, внутри этой коробочки оно в пакетике, все очень красиво, аккуратно и дорого смотрится. Само мыло круглое, в нем есть мелкие блесточки-тоже понравилось, переливается. А стоит вся эта красота 17 рублей, как не купить.

Мыло глицериновое POSHE перламутровое — новая серия продуктов оригинальной формы с ярким ароматом, в красочной оригинальной упаковке. Нежно и сбалансировано очищает, смягчает и увлажняет кожу. Содержит микроэлементы и морские минералы. Побалуйте свою кожу. Ощутите прекрасный цветочный аромат.
Тип: Мыло
Брэнд: POSHE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.