Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 11:19

Заказала по акции на известном всем нам сайте. Почему-то к смешной цене «пробного продукта» накрутили стоимость доставки, превышающей акционную стоимость самого продукта. Ну да ладно. Все равно итоговая цена получалась меньше, чем его полная стоимость. Ну, что можно про него сказать? Мыло как мыло.

Понятно, что мыло-скраб – это всегда фикция. Те несколько крупинок, которые с него смыливаются, никакой роли в отшелушивании играть не могут. Итог - пользуемся как обычным мылом с мочалкой.

Очень надеялась на эффект ароматерапии. Мол, буду наслаждаться во время мытья, и в ванне фоном будет приятный запах. Фиг там. Нежный цитрусовый аромат чувствовался только во время первого использования. Потом он выветрился и мыло стало совершенно заурядным. Через неделю запах стал похож на хозяйственное мыло.

Что касается увлажнения и глицерина в составе. Мне показалось, что кожа после него не пересыхает так жестко, как после обычного мыла. Но сохнет все равно, кремом пользоваться надо. Хотите избежать нанесения крема после душа – стоит купить какой-нибудь питательный гель для душа. А мыло с глицерином продается и у нас за копейки Wink

Итог – не жалею о покупке только потому, что вместе с доставкой цена получилась меньше ста рублей. Заурядное мыло больше не стоит. Заказывать его из-за границы, да еще и за большие деньги смысла нет.

Berkanawoodне рекомендует