Мыло Lush Демон - отзывы

• Мое любимой безумно увлажняющее средство

08.08.2012
    Деньга маня аватар

Девчонки, мыло "Демон" - просто ураган (кто знает, тот поймет). Вообще-то оно вовсе не мыло, а средство для увлажнения кожи, судите сами в составе органический яблочный сок, мята перечная, масло мяты курчавой и перечной, гвоздичное масло, соли кокосового и рапсового масел и пр.

• Демон на любителя!

04.12.2012
    maria_madra аватар

Приобрела в интернет-магазине Лаш, т.к. заинтересовал необычный внешний вид (ядовито зеленая начинка в черной оболочке). Если бы покупала в обычном магазине, живьем, то наверное бы не купила его. В описании на сайте купилась на "пробуждающий эффект мяты и яблока"!

• Мой Мятный Демон - это больше, чем мыло!

15.08.2012
    twi29 аватар

Честно говоря, написать отзыв о мыле "Демон" от Lush - задача очень непростая. Потому что словами очень трудно передать то, что это мыло из себя представляет. "Демон" - это вихрь, водоворот, пучина!

• Спасало от жары

07.05.2013
    icq аватар

Одно время увлекалась косметикой Лаш. Это мыло купила из-за цвета, аромата и названия))) Продавец-консультант подсказала нам как лучше его испольщовать. Чёрную оболочку срезали и положили в шкаф, во-первых, аромат в шкафу просто замечательный, во-вторых, от моли помогает, в третьих, никакой химии.

• странный демон...

12.03.2012
    dasha nilpy аватар

Не знаю как даже отписаться об этом мыле... Сначала запах такой необычный яблочно-мятный свежий,но больше мужской. А потом выветривается и просто пахнет гвоздикой и мятой. Не охлаждает, но чуть освежает. На кожу кстати никак не влияет! не сушит.

• Мыло LUSH Демон Мята & Зеленое яблоко.

07.05.2013
    OsaKsenia аватар

Это мыло для меня унисекс. Это мыло для меня всегда должно быть со мной. Особенно в душные 50 дней лета. Хоть он и имеет демоническое начало все равно в него так приятно окунуться, что истинным грехом будет не попробовать его.

• Единственный в своем роде

06.01.2013
    Babika аватар

Ничего подобного я не встречала Запах - насыщеннейший, сильный, мощный. Окатывает с ног до головы :)Словами описать нельзя, грубо говоря - сладкпя мята, ментол с нотками яблока и лимона. По мылкости - средний.

• Ощущение свежести

27.03.2012
    Флавия аватар

Мне очень жаль, что это мыло теперь можно будет купить только в интернет-магазине , теперь наши заказы там станут более регулярными.Название этого мыла интригует, рождает ассоциации с Врубелевским Демоном, а мята в составе обещает что запах будет свежим.

• Ничего особенного

23.12.2011
    Anna79 аватар

Покупала мыло "Демон" еще летом для мужа. Но ему как-то не пошло и мыться им пришлось мне) Запах мыльца в целом приятный. Мой кусок явственно пах мятой и яблоком. Конечно такой аромат больше подходит мужчинам, но поскольку запах мыла на коже не держится, то можно пользоваться и женщинам.

• волшебная свежесть

05.06.2011
    Змейка аватар

Я давно мечтала об этом мыле: как-то понюхав его - влюбилась, но все рученьки мои не доходили его купить. Кстати, хочу заметить, что обычно мне нравятся сладкие ароматы - ванильки, вишенки и прочее, прочее... А это мыло оно такое мужицкое - мощный взрывной коктейль мятно-какого-то там аромата.

• Одно из любимейших!

29.11.2011
    ЕвгенияИв аватар

Люблю продукцию Lush! Не смотря на высокую стоимость, балую себя периодически различными средствами. Мыло Lush Демон - одно из любимейших! Запах очень приятный, нравится мне и мужу, кожу не сушит, содержит ментол или мяту (если не ошибаюсь), очень освежает и охлаждает кожу, особенно летом приятно.

• Мятный коктейль) очень освежающе

27.06.2013
    Анима аватар

Приобрела кусочек этого мыла совершенно случайно, "на пробу" и не была разочарована! Очень яркое мятное масло, в жару приятно холодит, а аромат такой, что пробуждает и оживляет моментально! Для знойного лета - лучшее средство! внешний вид тоже очень приятный.

• Довольно странное мыло...

23.12.2011
    Феша аватар

Я очень люблю запах мяты и ощущение прохлады, возникающее на коже при использовании "мятных" средств. Естественно, выбирая себе Лашевское мыло, я не смогла пройти мимо Демона .В целом мыло хорошее.

• приятно-мятный аромат

26.06.2012
    Nastyrciya аватар

Недавно зайдя в Lush, решила прикупить себе мыльца. На этот брусочек мое внимание обратил муж - ему понравился, решили купить.Дома это мыльце "распробывала" и я - удивительно мятный, но не искуственный, а очень приятный, не резкий запах свежести.

В этом мыле заключен дьявольски пробуждающий эффект мяты и яблока. Незаменимо с утра пораньше!

Состав: рапсовое масло, кокосовое масло, глицерин, вода (Aqua), настой мяты перечной (mentha piperita), органический яблочный сок (Pyrus malus), вода, стеарат натрия, мята перечная (mentha piperita), масло мяты курчавой (mentha viridis), гвоздичное масло (eugenia cariophyllus), масло мяты перечной (mentha piperita), хлорид натрия, эвгенол*, лимонен*, парфюмерная композиция, экстракт гардении (gardenia jasminoides), краситель 42045.
*Компоненты эфирных масел.
Тип: Мыло
Брeнд: Lush
Показывается не более двух фото из одного отзыва.