Мыло ручной работы Lush "Снег" - отзывы

• 16.01.2014
    1. От производителя: 2. Способ применения: Как обычное мыло. Но я им руки не мою. Принимаю с ним душ, вместо геля. 3. Упаковка: Мыло весовое, отрезают сколько душе угодно. В магазине кладут в пакетик Лаш. Дома храню в мыльнице в сухом месте. 4.
  • 20.11.2016
    Привет, всем Читателям! Сегодня мой отзыв посвящен мылу от «Lush» «Снег». Из лимитированной Новогодне-Рождественской коллекции. Вообще первое знакомство у нас не задалось. Взяла 2 куска на пробу несколько лет назад. По рекомендации консультанта, как очень нежное и кремовое, с ароматом миндаля.
  • 10.12.2014
    Привет всем-всем-всем!   Я продолжаю разбирать свой подарочный набор Good Tidings, и сегодня на очереди это чудесное мыло, Снег. Внешний вид: Цена: 260 рублей за 100 г От производителя: Состав: Не знаю, почему в России это мыло называется Снег, в Англии ему дали имя Snowcake (то есть это…
  • 27.11.2012
    1.что обещает производитель? новогодняя традиция Lush,роскошное кремовое мыло "Снег" с миндальным ароматом. 2.о себе. мыло досталось в комплекте новогоднего подарка White Christmas, более подробно его можно посмотреть на сайте Lush.
  • Мне очень нравится мыло от лаш "Султан", и вздумалось мне что снег похож на него) Кремовый и очень нежный - таким его описывает производитель, и таким он показался мне на фото. Мне не очень нравятся блестки на мыле, но это меня не остановило, и я заказала себе это чудо-мыльце.
  • 06.01.2014
    Всем привет. Мне на Новый год подарили набор моей любимой косметики по уходу за телом фирмы Lush. Обожаю эту фирму, обожаю ее продукты и всяческие вкусно-пахнущие средства))) К сожалению, косметика ощутимо бьет по карману, а так хочется попробовать все и сразу...
  • 11.02.2012
    Не очень люблю заходить в Lush, т.к. я буквально в нем задыхаюсь Но на сей раз нигде задыхаться мне не пришлось; мне это мыльце подарили!Первое на что я обратила внимание так это на чудесный запах. Он вообще какой-то неземной, я даже не могу понять на что похож этот аромат.
  • 20.01.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!   "Снег" был первым мылом от Lush, с которым я познакомилась. Знакомство оказалось настолько удачным, что я купила уже второй большой кусочек, благо рождественская коллекция всё ещё продаётся! Плюсы: 1.
  • 22.04.2013
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 23 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя и мотивация к покупке: это мыло было представлено в рождественской коллекции и позиционировалось как «легендарное средство»Ожидания от продукта: хорошее…
  • 06.01.2013
    Люблю лашевские мыла, потому что почти все они хороши не только запахом, но и ухаживающими качествами В рождественской коллекции некоторые мылки подходят только для мытья рук, зато обладают таким ароматом, что уууух!, не забываются и покупаются снова и снова.
  • 28.08.2013
    Хорошо пахнет,красиво выглядит, но достаточно быстро расходуется. Сначала понюхав мыло не поняла его запаха, а потом просто влюбилась(пахнет марципаном миндальным, но не миндалём, совсем не миндалём-для меня это плюс) Не смотря на то, что это мыло, оно совсем не сушит кожу.
  • 02.12.2012
    Мыло Снег -мое любимое мыло из ассортимента Lush. Нежный аромат этого мыльца напоминает мне аромат белых лилий. Я его обожаю! Нежная кремовая текстура, хорошо мылится, обладает великолепными увлажняющими и питательными свойствами.
  • 19.03.2012
    Это мыльце имеет одну особенность. Оно выпускается один раз в год, под Рождество (католическое). Вот тогда я иду и закупаюсь им. Хранить его можно не очень долго, но у меня оно прекрасно переживает лето (даже без холодильника). И хватает еще на осень, когда становится холодно.