Опубликовано 1 Май, 2013 - 14:28

Приветствую!

Очень захотелось написать свой отзыв о мыле фирмы «Камалу» - цветочное.

Покупала в сети Fix Price, где все за 37 рублей.

Именно с этого мыла началось мое увлечение мылами этой фирмы. Как увижу новое мыльце этой фирмы, то покупаю.

Мыло мне понравилось!

Кстати, когда искала в поисковике отзывы на это мыло, вышли интернет-магазины, где это мыло продается. Где-то это мыло пытаются продать за 210 рублей! Обалдели просто! Где-то за 100 рублей! Тоже как завышают.

Теперь о мыле!

Состав
  • Основа для мыла из пальмоядрового и кокосового масел,
  • Масло виноградной косточки
  • Смесь эфирных масел герани, пачули и иланг-иланга
  • Ароматическая композиция
  • Белая глина
  • Пищевой краситель куркумин

Производитель

ООО»Камалу», Московская область, д.Поярково, ул.Клушинская, д.5.

Мое мнение
  • Мыло на внешний вид довольно симпатичное. Бежево-персикового цвета с небольшими вкраплениями травы;
  • Запах у мыла очень приятный. Мне кажется, что пахнет сливочными ирисками;
  • Пенится мыло очень хорошо. Пены на мочалке много, достаточно пару раз намылить мылом ее;
  • Кожа промывается хорошо.
  • Мыло недорогое.
  • При пользовании заметила небольшую стянутость кожи. Каждый день я этим мылом мыться не буду.

Вывод
Я рекомендую данное мыло «Цветочное». Я довольна ароматным мылом за 37 рублей.

PS: Другое дело было бы, если бы я это мыло купила за 100, за 200 рублей, в каком-нибудь интернет-магазине.

Вам желаю приятных покупок и всего самого хорошего!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Натуральные компаненты
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
Малееенькаярекомендует
01.05.2013
Да, не хило завышают цену,а за 37 рублей вполне достойное.
02.05.2013
Давно в Fix Price не заглядывала.. А там таких мыльцев ручной работы большой выбор? Smile Спасибо! Буду там, обязательно обращу внимание..
Iruna, Виринея, спасибо за внимание!
Iruna, да, каждый зарабатывает, как только может. Теперь настолько привыкла читать отзывы тут либо на косметисте, перед покупкой косметики или еще чего-нибудь. О многих пустых вещей бываешь предупрежден.
Виринея, видела в продаже мыло "Камалу" хвойное, лавандовое, еще какие-то виды, не помню. Выбрать есть из чего!
Хочу в Фикс Прайс!!!! Big smile
А вот эти чёрненькие вкрапления в мыле - это что? Smile
Марина-Маришка,сходите! Потом нам расскажете свои впечатления от покупки.
Черненькие вкрапления в мыле - это сухие листья и цветы в липе. Сейчас лучше посмотрела состав.
Big smile
24.06.2013
Как доберусь до Фикс Прайс - обязательно это мыло куплю, за такую цену - чудо просто Smile
12.05.2014
Видела такое мыло в Фикс Прайсе. Симпатичное на вид и по цене. Если увижу еще раз - прихвачу. Smile